25 апреля 2024, 11:49:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Z

Посоветуйте как скрывать свои занятия НУПом

Автор zotoff, 10 сентября 2006, 17:38:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zotoff

10 сентября 2006, 17:38:48 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:41:16 от gratis
У меня проблема следующего характера. Живу с женой и ребёнком (10 лет). Хочу увеличить свой член, но все методики (подвешивания, экстендер, джелк) - не для меня по причине того, что я всегда у всех на виду. Дома не могу например заниматься упражнениями потому что жена смотрит на всё это как на попытки душевнобольного Наполеона завоевать Россию. На работе подходит только экстендер, но он выпирает и коллеги подумают чего-нибудь не то. Посоветуйте какие-нибудь непалевные методики НУПа. Видел в инете рекламу эластичного бинта (похожего на него материала) , который крепится одним концом к вешалке( такой же как при подвешивании на липучках типа что ли) , а другой конец одевается на основание пениса ( типа кольца) . В общем кольцо надевается на пенис, эласт. бинт оборачивается вокруг пояса и крепится с помощью вешалки к пенису, вытягивая его таким образом. Но вытягивать можно наверное только влево и вправо. Если кто-нибудь знаком с этой конструкцией или догадывается о чём я говорю, напишите, как это называется? можно ли реально пользоваться такой штукой ? ( не опасно ли?)  Очень на всех надеюсь.  Заранее спасибо.

locker


zotoff

В ванне то я максимум минут 10 моюсь. У жены сразу подозрения в мастурбации закрадутся. Будет думать что меня не удолвлетворяет. А джелкировать советуют по 30-40 мин. и это не предел. Да и с подвешиванием также много времени надо. Короче тупиковая ситуация. Зря наверное вопрос даже задал. Видно не судьба пожить с крутым "перцем".  :(  

Dancergogo

zotoff
Прироста в пару сантиметров можно достичь уделяя НУПу по 40 - 60 минут в день, три - четыре раза в неделю, без вешалок и любых других приспособлений, голыми руками с флаконом масла. Неужели никак невозможно найти способ три раза в неделю уединятся в ванной на час? Хотя бы под предлогом принятия горячей ванны с пеной, или там с резиновыми утятами.
Лично я так занимаюсь уже три месяца - закрываюсь в ванной, час с небольшим нуплю, потом пять минут на помывку и выхожу. Ни разу не возникло никаких вопросов, а у меня еще трое человек в квартире помимо меня.
А жене просто не нужно ничего говорить и все, раз так воспринимает.

Добавлено:
ЦитироватьВ ванне то я максимум минут 10 моюсь. У жены сразу подозрения в мастурбации закрадутся. Будет думать что меня не удолвлетворяет. А джелкировать советуют по 30-40 мин. и это не предел. Да и с подвешиванием также много времени надо. Короче тупиковая ситуация. Зря наверное вопрос даже задал. Видно не судьба пожить с крутым "перцем". 

Начни в ванную брать журнал и банку пива, типа у тебя такая привычка появилась после трудового дня расслабится лежа в ванной. Приучи жену к этому. Выкручивайся как - то, тут на форуме большинство живут в семьях, многие как я понял вообще еще молодые на которых мама с папой подозрительно смотрят. Все находят выход и НУПят. Думай, если есть желание выход найдешь. Зачем сразу "судьба - не судьба". Это уже отмазки для самого себя начинаются.
Удачи!

zotoff

с резиновыми утятами    :D       в принципе это вариант . буду по утрам наверное заниматься до работы (пока все дрыхнут) . Просто не совсем уверен что одного джелка будет достаточно. В этом деле пишут нужен разносторонний подход (в смысле нельзя зацикливаться на одном виде упражнений). Хотел узнать есть ли ещё какие хитрые приспособления.

Dancergogo

zotoff
Цитироватьджелкировать советуют по 30-40 мин

До этого тебе еще как пешком до Китая.
ЦитироватьДа и с подвешиванием

До этого еще дальше.
Добавлено:
zotoff
ЦитироватьВ этом деле пишут нужен разносторонний подход (в смысле нельзя зацикливаться на одном виде упражнений). Хотел узнать есть ли ещё какие хитрые приспособления

Джелка - два вида. Растягиваний руками - видов десять или больше, плюс юли, садсак слинки, фоувферз и еще куча всего что можно делать в ванной. Почитай каталог упражнений [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чего ты паникуешь - непонятно. Все у тебя получится. Стандартная ситуация.

NOvik

ЦитироватьНа работе подходит только экстендер, но он выпирает и коллеги подумают чего-нибудь не то

А откуда токая уверенность ты его уже приобрел?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

locker

я занимаюсь с утра в ванее около 20мин под предлогом утреннего контрастного душа. Успеваю за это время растягивания -3мин и джелк 160 движений. Растет не растет узнаю 1 октября тк замеры решил делать первого числа каждого месяца чтобы наглядней результат был виден. Эхх дотерпеть бы...

Player555

ЦитироватьЭхх дотерпеть бы...

А мне вот наоборот стрёмно мерить. А если не вырос??? Тьфу-тьфу-тьфу.

Alik Raduga

zotoff
ЦитироватьВидел в инете рекламу эластичного бинта (похожего на него материала) , который крепится одним концом к вешалке( такой же как при подвешивании на липучках типа что ли) , а другой конец одевается на основание пениса ( типа кольца) . В общем кольцо надевается на пенис, эласт. бинт оборачивается вокруг пояса и крепится с помощью вешалки к пенису, вытягивая его таким образом. Но вытягивать можно наверное только влево и вправо. Если кто-нибудь знаком с этой конструкцией или догадывается о чём я говорю, напишите, как это называется? можно ли реально пользоваться такой штукой ? ( не опасно ли?)

Привет! Это устройство называется PenisPlus+. О нем можешь узнать на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Стоит около $140. Позиционируется как абсолютно незаметное под одеждой. Экстендер, конечно, посерьезнее этого пояса будет, но на безрыбье и рак- рыба. Если ничего другого не получается, заказывай его и носи.
Но я бы еще добавил несколько упражнений: Fowfers, джелк- хотя бы 10 минут в день, мануальные растягивания.
В общем, лучше уж что то, чем вообще ничего. Фантастического роста не будет, но парочку сантиметров вполне возможно со временем прибавишь. Если терпения и настойчивости хватит.
Удачи тебе!!
;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru