19 апреля 2024, 17:05:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Girl_for_sky

Математика и секс...

Автор Girl_for_sky, 09 сентября 2006, 23:05:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Girl_for_sky

в общем как в подарок нам задали творческую работу по математике, на самые лёгкие и обычные темы... "развитие числа", "биографии выдающихся математиков", "математика и..."

все по-любому будут писать что-то стандартное... я вот сижу в инете и думаю чтобы такого придумать... и вдруг накатила мне мысль! МАТЕМАТИКА И СЕКС... !!! не стандарт, да и другие студенты, не думаю, что решатся писать на такую тему... но вот воспрос.... поймёт ли препод? и не отчислят ли меня? понимаю если бы мужчина вёл, то прокатило бы 100%, а вот женщина пенсионерка? я конечно понимаю ,что сейчас тема очень даже актуальна, ну а всё таки???? :blink:  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Sinoptic

Гыыыыыыыы  :lol:  :lol:  :lol:  
Знаю один случай. когда в солидной компании отдел маркетинга решил представить годовой отчет начальству в виде комикса, чтобы было более понятно. :) Весь отдел был уволен :)

Groza

Мне кажется, если женщина-пенсионерка, то врядли поймет. Она женщина другого поколения, воспитывалась в другой среде. В Советском Союзе секс ведь вообще не приветствовался. Если бабулька "продвинутая" то еще возможно. Но лучше не рисковать
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Vladana

Идея на мой взгляд отличная и оригинальная...но вряд ли пред поймет...никому потом не докажешь что это было не издевательством над дисциплиной!

бе-бе-бе-бе[/size]

Амон

У нас в универе наоборот - приветствовались темы подобного содержания как "широкоформатные с нестандартным подходом". Хотя не исключаю, что преподы просто клубнички хотели в наших гениальных опусах - все интересней, чем сто раз одно и то же читать.

Теххи

Не советую. она в силу возраста может не оценить. а еще может воспринять это как издевательство над своим любимым предметом. выбери что-то не настолько шокирующее пожилую женщину.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

kaktus_ua

да вы просто недооцениваете женщин пенсионерок.....
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

gerschwatz

Girl_for_sky
Ну, вставят тебе по первое число. Ну, ректор/декан пропесочит.. Но отчислить... Вряд ли.
Хотя оно того не стоит.

MariTa

Идея - класс!
В школе доклад на эту тему не прокатил, но в институте... можно попробовать!
Не отчислят - это 100%, для отчисления нужны очень серьезные причины.
Стоит прикольнуться. Потом еще и внукам своми рассказывать будешь. Я бы рискнула.
Тут такой полет фантазии - тем более работа то творческая! Можно и про то, как, например, безопасные дни вычислять и как число зачатия зависит от пола (т.е. пол от него) - это ж чистая математика. Интегралы там какие-нибудь подключить...  :rolleyes:  

Димон15

не не отчислят)))))))))
мы по динамике подобную тему брали)))))
причем ее у нас вел декан факультета нашего))))))
это было что то с чем то)))но автомат нам поставили)))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru