25 апреля 2024, 11:10:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Телевизор SONY (Малайзия или Словения)

Автор gratis, 11 марта 2004, 03:52:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

что взять

Малайзия
7 (100%)
Словения
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

gratis

Вот не знаю чью сборку телика взять.  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Японию брать надо :)

ЗЫ
ниразу мне не попадалась сСловения....  :unsure:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Чайный Дракон

gratis
Sony это Sony - торговая марка которая есть в некоторой степени гарант качества.
Если брать - то малазию. Там в стране меньше перепады темпиратур, то есть меньше вероятность, что что-то попортится.
Кроме того навреняка в Словении относительно малазии их выпускают недавно (я так думаю).

Xac
А в Японии их разве выпускают ????
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Мародёр


Чайный Дракон

Мародёр
Тогда что покупать-то ? west ? Saturn ? :) ?
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Мародёр

сонька японской сборки офигительна сам видел.
хороший телек у нас в Рос. купить сложно.

Чайный Дракон

Мародёр
Я в Японию не ездок. Вот и вопрос чего делать-то ?
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Мародёр

покупай любой не промахнёшся
электроника капризная вещь может сломаться сразу или проработать очень долго
картинка на сони отстой, выбирай из филипс тошиба, панасоник, грюндик,  томпсон,  хитачи  дживисов тоже ничего удачи, а и самсунг
беги от витьков, лыж ериксонов итд

gratis

Ну не знаю, я говорил с одним человеком, так он сказал что есть телевизоры сони и все остальные :)
Мародёр
а вот самсунговское я ваще ничего покупать больше не собираюсь, ну может только память  <_<
а почему ты так LG не доволен, у них кинескопы очень даже, самсунг просто отдыхает :)

интересно сколько стоит этот чисто японец  :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Чайный Дракон

gratis
Зайди на официальный форум LG почитай, что про них пишут. Ничего не покупать у LG, для меня лично, вопрос принципа.

Мародёр
Нда, не Сони. ИНтересное менение. Если честно мне и правда сначала тошиба приглянулся (A3R), НО пульт кривоват + общепринятое мнение про Сони... + Тошиба на сайте слегка лохонулась - инструкция там одна лежит в ПДФ - просто жутко отсканированный бумажный оригинал (хотя она одна такая). + Вопрос про стерео тюнер - народ на форуме этот вопрос выяснял - получается что звук у них всегда МОНО, а колонки 2 раздельные.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru