26 апреля 2024, 22:03:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Нагрузок при увеличении полового члена

Автор LovE_DocToR, 08 сентября 2006, 23:32:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LovE_DocToR

Всем доброго времени суток. Занимаюсь недолго,но с перерывами, из-за частых появлений точек,которые исчезают за дней 5(наверное такой организм).
Так вот. Задумался насчет интенсивности увеличения нагрузок. На форуме много говорится о привыкании пениса к определенным нагрузкам и замедлении роста ,если они остаются такими же.
Из этого я сделал вывод,что может стоит начинать вообще с маленьких объемов и растить их очень медленно(прибавлять нагрузки каждые 1.5 недели( по 5 раз, к примеру). И пенис будет расти, и НУП сессии не будут становиться полуторачасовыми.
Опытные,поправьте, пожалуйста.
Спасибо за внимание.

max-xtender

не знаю... я всегда относился скептически к такого рода теориям...  чем мощнее техника, тем быстрее человек растет... если ты будишь мало усилий прикладывать то рост твой просто очень рано остановится... посмотри на программы людей которые хорошо выросли... все они практиковали именно экстримальный нуп. просто так если член подрачивать по пол часа в день результата не будет никакого...  

Alik Raduga

LovE_DocToR
Знаешь, я тоже всегда считал, что у меня как то все не так. По началу так вообще. И точки эти долбанные долго проходили и член надолго оставался изможденным после тренировки.
Но я все равно наращивал нагрузку, как было описано. А потом понял, что написано может быть все что угодно, а член то у меня один. Плюнул я на эти описания, на 1000 джелков за сессию и т.п. И начал наращивать нагрузку не так КАК ЯКОБЫ НАДО, а так КАК ТРЕБУЕТ ОРГАНИЗМ. У меня со временем даже выработался определенный индикатор перетренированности, это- размер пениса в расслабленном состоянии. Если член до следующей сессии бОльшую часть времени несколько больше привычных размеров, значит все ОК, если как был всегда, т.е. маленький, значит перетренировался и повысил нагрузку раньше, чем нужно.
Но это все я говорю про НАРАЩИВАНИЕ нагрузки. А вот то, к чему ты должен придти в итоге, должно быть на самом деле близким к экстремальному. Здесь я согласен с  max-xtender'ом. Приведу пример. Рост в подвешивании пойдет с веса килограмма 3, не меньше. Но до этого веса надо дойти постепенно. Многие это делают быстро. Мне понадобилось больше 2-х месяцев, чтобы выйти на 3 кг. И ничего. Рост есть! Это же не чемпионат по поднятию тяжестей, а твой организм, единственный и неповторимый. И просто жизненно необходимо прислушиваться к нему!
Но в итоге, все равно, сессии станут и полутора- и двухчасовыми. Без этого далее расти не получится. По крайней мере, НИКОМУ это еще не удавалось.  А первые сантиметры можно нарастить, конечно, и в более щадящем режиме.  

LovE_DocToR

Да я не говорю, что нужно остановиться на получасе. Просто считаю, что если увеличивать нагрузки медленее, то и эффект будет неплохой и это будет комфортно для жизни. Просто к огромной нагрузке человек придет немного позже и уже с большим результатом( наверное), так как будет делать это дольше. Все ИМХО. Если член не привык к 50 джелкам то и от этого он будет расти.  
Добавлено:
Сорри за оффтоп. По ходу НУП мне правда начинает нравиться. Вечером жду момента, пока пойду в ванну и начну НУПить. Просто когда этим занимаюсь, такое ощущение,что совершенствую себя. Классно.

Alik Raduga

LovE_DocToR
Пойми одно. Не надо увеличивать нагрузку медленно, не надо увеличивать ее быстро. Увеличение это должно происходить теми темпами, которые требуются твоему организму. А вот в этом и заключается великая НУПерская тайна: найти баланс между недотренированностью (когда ты наращиваешь нагрузку медленно) и перетренированностью (когда делаешь это быстро). Но зато, когда
поймаешь свою волну- попрешь в рост как надо! Нек оторые, так и не могут найти свой темп и бросают НУП.
Прислушивайся к организму. Он тебе многое скажет. Ищи свои физиологические индикаторы НУПы.
ЦитироватьПо ходу НУП мне правда начинает нравиться. Вечером жду момента, пока пойду в ванну и начну НУПить. Просто когда этим занимаюсь, такое ощущение,что совершенствую себя. Классно.

Да, ты тоже начинаешь болеть :D

max-xtender

ЦитироватьПросто считаю, что если увеличивать нагрузки медленее, то и эффект будет неплохой и это будет комфортно для жизни.


короче можно гадать о чем угодно, никто не даст тебе стопроцентный ответ потому что не известно что и как нужно делать чтобы при минимальных нагрузках получать максимальный результат. ты я так понял это имеешь ввиду. но я могу тебе на сто процентов сказать что результаты от твоих тренировок будут пропорциональны времени которое ты тратишь на нуп и усилиям которые ты прилагаешь делая то или иное упражнение. это факт и с этим не поспоришь... так что делай выбор сам либо медленно и не напрягаясь идти к своей цели годами, либо за пару лет достичь феноменальных результатов. я лично выбрал последнее.  

LovE_DocToR

Все верно говорите,ребята. Главное-это личные ощущения. Сейчас у меня период нахождения диалога с моим другом. Пытаюсь учиться распознавать его требования. Насмотрелся порева, хочу себе такой же). Хочу доставлять огромное удовольствие женщинам. Хочу чувствовать себя настоящим МУЖИКОМ! сорри за оффтоп. Настроение такое.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru