29 марта 2024, 16:22:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alex1108

Пять Звезд

Автор alex1108, 08 сентября 2006, 15:55:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex1108

Вчера по телеку показывали это шоу и я решил создать темку. В конкурсе пять звезд принимают участие 12 исполнителей:
- Мальчешников
- Юлия Михальчик
- Ранетки
- Нон-стоп
- КуБа
- ГДР
- Дмитрий Асташенок
и другие (просто не помню имена)
Расскажите кто вам больше понравился? Если кто конечно смотрел. Мне например больше всего понравилась Михальчик B) . А ГДР испортили всю песню :angry:  
Life is the island, surrounded by death

Капризная

08 сентября 2006, 17:25:58 #1 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 17:31:21 от Капризная
Финал Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Пять звезд» пройдет на сцене
концертного зала «Фестивальный» города Сочи
с 7 по 9 сентября 2006 года
участники:
№1 - Сергей Мальчешников
№2 - Лилия Замулина
№3 - «Куба»
№4 - Анна Седокова
№5 - Елена Князева
№6 - «Non Stop»
№7 - MALINA
№8 - «Ранетки»
№9 - Сацура
№10 - Юлия Михальчик
№11 - «ГДР»
№12 - Дмитрий Асташенок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Анна Седокова


Крутой

Аня просто супер !! Очень хороша

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MALINA - 5 звезд
Malina. В первый конкурсный день я буду исполнять песню великой Эдит Пиаф «Пада-Падам». Вторая песня называется «Теле Душа». Эта песня про телевидение очень веселая. Номер будет очень интересный. От конкурса жду новых открытий, какого-то опыта для себя, который всегда необходим, жду положительных эмоций, которые помогут мне дальше жить. После конкурса планируем переиздать мой диск, добавим туда новых песен.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Группа "КуБа", Москва
Аня Куликова и Саша Балакирева
Группа создана в 2004 году.
Аня Куликова (гитара, вокал) родилась 11 апреля 1982 года в Москве. В ее творческой биографии - вокальный факультет Государственного московского училища эстрадно-джазового искусства, участие в "Фабрике звезд-1", гастроли с сольной программой вместе с группой "Корни".
Саша Балакирева (вокал) родилась 25 апреля 1987 года в Москве. Учится в Государственном московском училище эстрадно-джазового искусства на вокальном факультете. Играет на фортепиано, гитаре. В 2004 году приняла участие в проекте "Фабрика звезд-5".

Группа "КуБа": "Мы стремимся к позитивному отношению и в музыке, и в жизни. Человек, слушая песни, не должен опускать руки. Наша музыка несет в себе тепло и свет. Вообще-то мы не рок-, а поп-группа. Но это крутая попса, "крутопопс"!"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Михальчик Юлия, Санкт-Петербург
Родилась 2 февраля 1985 года в г. Сланцы Ленинградской области. С 6 лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано, обучалась классическому и эстрадному вокалу. С 11 лет принимала участие в различных телевизионных программах и занимала призовые места в музыкальных конкурсах ("Звонкие голоса" в Выборге, "Янтарная звезда" в Юрмале, "Молодой Петербург" и "Кумиры ХХI века" в Санкт-Петербурге, "Голоса мира" в Нарве). Общеобразовательную школу закончила в 2002 году с медалью. Во время учебы в университете работала ведущей молодежной ТВ-программы в Санкт-Петербурге. В сентябре - декабре 2003 года участвовала в телевизионном проекте "Первого канала" "Фабрика звезд-3". В активе певицы - дебютный альбом "Если придет зима", гастроли по России, участие в проекте "Новые песни о главном", выступления дуэтом с Аль Бано и Рикардо Фольи. Многие композиции, исполняемые певицей, написаны ею самой.

Юлия Михальчик: "Мне интересно быть не просто исполнителем, но и автором песен. Я пою о том, о чем хочу петь, мне не приходится "входить в образ"; и всегда ест, что донести до зрителя".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дмитрий Асташенок- 5 ЗВЕЗД
Родился 3 марта 1983 года в Оренбурге. Пел, танцевал и занимался вокалом в детском коллективе "Щелкунчик", в составе которого участвовал и победил в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда". По окончании школы поступил в Финансово-экономический колледж в Оренбурге. Параллельно с учебой вместе с братом (Александром Асташенком, ныне солистом группы "Корни" создал музыкальный коллектив "Питер Пэн", где осуществлял постановку танцев. В 2002 году уехал в Москву и поступил в МГУ на факультет социологии, где и сейчас учится на 3-м курсе. В творческой биографии - второе место в категории "эстрадный вокал" Первых Дельфийских игр, участие в "Фабрике звезд-2". Сейчас Дмитрий заканчивает работу над дебютным сольным альбомом.





alex1108

чего то многовато фабрикантов. я считаю что Юлия Михальчик уже стала звездой и непонятно зачем она снова принимает участие в каком-то конкурсе?
Life is the island, surrounded by death

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
РАНЕТКИ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ГДР

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Аня СЕДОКОВА - экс-виагра  


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юля МИХАЛЬЧИК - 5 звезд - победитель первого дня  


Крутой

Мне не понравились ведущие - Малахов в своем стиле , ну да ладно, но вот Марина ему сюда не подходила , на фоне говорливого Малахова она почти бесмолвной рыбой выглядела. По мне так Малахову в со-ведущие только Яна Чурикова подходит.

Theriosa

вот это действительно бредовая затея...ну надо же!..конкурс исполнителей!..а какова, мать их, они под фанеру?..гавношоу очередное, извините меня, это конкурс кривляний по первому каналу..вот это и оценивают подобные  жюри..  стадо, блин..   :angry:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru