24 апреля 2024, 10:03:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

GPRS

Автор Alexashka, 11 марта 2004, 01:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexashka

11 марта 2004, 01:07:46 Последнее редактирование: 20 апреля 2004, 11:41:34 от gratis
Я пользователь этой системы связи!!

А вы много про неё знаете??

Пишите. Обсудим! :o

Думаю, что будет интересно. :P

gratis

Хороший стандарт, большая скорость, использует множество свободных каналов, дешевый по сравнению с вап :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Alexashka

Чуваки.  :D

Расскажите в каком городе и как работает эта технология GPRS !!!  <_<

В Москве, говорят, большинство операторов её поддерживают и скорость приличная  B)

А у Вас КАК???  ;)  

имидж

да,в москве дайствительно все операторы предоставляют услугу GPRS.Я пользуюсь мегафоном,качество так себе,ну за такие небольшие деньги это нормально.Вот только скорость не знаю как помеить,а то все время пишет 115 кб/с а тянет не очень бысто,но вроде работать можно.

fers

В питере GPRS достаточно дорогой,вот кода у билайна тестовый доступ был все,кому не лень сидели,а теперь усё,закрыли.

Цитироватьда,в москве дайствительно все операторы предоставляют услугу GPRS.Я пользуюсь мегафоном,качество так себе,ну за такие небольшие деньги это нормально.Вот только скорость не знаю как помеить,а то все время пишет 115 кб/с а тянет не очень бысто,но вроде работать можно.


а какой у тебя телефон?
Завтра будет.Лучше......[/size]

имидж

Цитироватьа какой у тебя телефон?

моторолла  с 350.

Bester

удобная штука.....:)
   
Live for fun

fers

07 июня 2004, 02:23:02 #7 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 02:24:58 от fers
Цитироватьмоторолла с 350.

просто на билайне была такая тема,что при выставлении (ручками,что не во всех телефонах доступно) стандарта gsm 900 скорость увеличивалась.
Завтра будет.Лучше......[/size]

Xell

GPRS это интересная тема я и сейчас через него в инете и сижу, немного дороговато но всё же лучше чем в салоне  

dig_

ЦитироватьРасскажите в каком городе и как работает эта технология GPRS !!!

В Уфе не важно какой оператор но скорости свыше 46 к/б перевалить врятли удастся:(
Опробаванно и Би, и МТС, и Мегафон... Хотя по сути сама реализация протокола передачи пакетных данных по каналам GPRS - интернет  в теории 115k/b на практике в два раза ниже:(
Цитироватьстандарта gsm 900 скорость увеличивалась

Интересно а этот параметр причём? и как и на что  он влияет?:)
Так что хрен ё знает B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru