27 апреля 2024, 07:00:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


В какой позе Вы засыпаете?

Автор totals, 06 сентября 2006, 23:58:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

В 90% случаев на правом боку...

SeniorSSS

29 июня 2015, 19:33:36 #71 Последнее редактирование: 29 июня 2015, 19:38:48 от SeniorSSS
Интересный вопрос.
Я как то анализировал как я засыпаю и почему именно так.
Результат. Все зависит от того где я на кровати сплю.
Если у стенки то засыпаю поворачиваясь к стенке. Если с краю то поворачиваясь к краю.
И пофиг на каком боку. Вот ведь как. Я думал что важен бок, а бок то по боку :D

P.S. Да, есть еще варианты. Повернувшись к телевизору :)
Или упершись в попу рядом. И опять же все зависит или от тв или от попы.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Баязэт

в 90% случаев засыпаю на левом боку . но вот почему то утром просыпаюсь на спине  :)  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

numan

С точки зрения Йоги, самая правильная поза это на правом боку (учитывая расположение желудка и других органов). С точки зрения красоты это на спине (чтоб не мялась кожа морды лица и не образовывались носогубные складки и под глазами).. Сам засыпаю на правом боку и провалившись в полудрему, переворачиваюсь на живот и уже засыпаю окончательно... На спине тоже не могу спать в обычной жизни и я понял почему!  Потому что образ жизни у нас сидячий и попа и спина как бы под нагрузкой весь день и еще и спать на попе и спине не реально, хочется сменить позу!   Когда я в походе, в отпуске и весь день на ногах или еду в поезде дальнего следования то могу заснуть и на спине..

Lacassa


ВикторияТори

на боку,одна нога прямая,вторая согнута в колене

Ингеборга


topmen95

Начало: 22.10.2016... 15.04.2017
NBPEL:__ 14.0 см;________15.0 см
EG:
______11.8 см;
________12.0 см

Варриор

На животе. По другому не могу.

Apollos

Я всегда сплю на боку. Засыпаю и просыпаюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru