19 апреля 2024, 16:03:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Повезло ли вам?

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Считаю, что повезло. Довольно резко поднялся в администрацию предприятия, правда кроме финансовой удовлетворенности для полного счастья не хватает моральной.

Чук и Гек

Я довольна работой, начала вникать, стало получаться.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Evoe_Vakh!

Мне с работой очень повезло. Если честно, абсолютно случайно. Раньше был обычным офисным сотрудником, продавал пейнтбольное снаряжение. В итоге год назад один знакомый из столицы предложил мне купить Интернет-магазин. Сам знакомый переезжал из страны, так что пришлось мне заняться этим делом...Взял кредит, собрал денег сколько мог и приобрел этот магазин (продаем разное - в основсном, туристическое снаряжение).
Мне досталось определенное количество товара, пара складов и собственно сайт. Сначала продажи шли вяло, я приобщил к делу раскрутки магазина жену и несколько друзей. Жили в одной квартире, все вместе, экономили на всем! Думали, не выкарабкаемся уже.
В итоге, продажи поползли медленно вверх. Когда насобиралось достаточно денег, я заказал контекстную рекламу в компании по продвижению. Вот тогда и был очень хороший скачек продаж. Потом покупателей стало так много, что пришлось заказывать услугу аутсорсингового (ох и словечко!) контакт-центра Upsale. Вобщем, теперь мои друзья уже больше не сидят на телефонах - теперь на наш Интернет-магазин работает целая компания, ребята принимают и обрабатывают заказы круглосуточно. это очень удобно, при чем что мне не нужно нанимать целый штаб работников - на наш магазин как и раньше работает только семья и пара друзей. Вот как раскрутились...

Так что да, мне повезло - теперь у нас свой бизнес, работаем на результат и в свое удовольствие.

Arteor

Рано судить еще :) Работа хорошая, но не предел мечтаний :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Evoe_Vakh!
Поздравляю! Тебе повезло. Но и помимо везения ты приложил массу усилий.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

стретчер

И да и нет. По-деньгам неплохо, но есть ньюансы(с) :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Envyme

На какой-то период - повезло, опыт, деньги, знакомство.
Потом выросла из формата предприятия и теперь даю фирме гораздо больше, чем она может мне предложить..
В перспективе займусь поиском.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru