29 марта 2024, 01:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Думаю это расстройство

Автор KissCool, 06 сентября 2006, 19:53:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissCool

06 сентября 2006, 19:53:38 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 21:12:01 от KissCool
Я парень. Не гей. Я совершенно не чувствую себя мужчиной. Жалею что родился парнем и не могу отделаться от этой мысли, хоть и стараюсь. Также постоянно завидую обладательницам женского тела, хотя и понимаю что проблем с ним у женщин в разы больше.
Нехватает возможности вести себя как девушка, иногда кокетничать или  дурачиться, люблю многие женские повадки и нахожу их очень милыми(Гейские манерные кривляния не люблю, тк считаю что это выглядит глупо и неестественно), часто хочется дать волю эмоциям. Будучи парнем я вынужден вести себя как парень - сдержано, часто спокойно и тп. Эта скованность, сдержанность искусственность поведения на меня ужасно давит и грузит, и из-за этого я чувствую себя не в своей тарелке.
Мне нравится нравиться.. для меня это одна из важнейших вещей. Хоть многие девушки находят меня симпотичным, как я уже говорил, мне не нравится быть обладателем мужского тела, но бог дал мне эту штуку и этот скелет.. Возможно у меня небольшая нехватка мужских гармонов и мужественности, но сказать что я похож на девушку нельзя.
Я решил заняться спортом, расширил немного плечи и тп, думал что если фигура будет более мужественная - я буду чувствовать себя соответственно. Не могу сказать что это помогло..
Есть ещё мелкая проблема - я слишком впечатлительный. Возможно из-за того что я левша. Меня может "торкнуть" (иногда до влажных глаз) что угодно - от воспоминаний до погоды на улице. Естественно, опять же, приходится сдерживаться, на что я трачу уйму нервов.
Немного успокаивает только одно - будучи парнем проще знакомиться с девушками. Хотя тут тоже есть неудобства - опять же для этого надо вести себя как парень который нравится девушкам.

Прочитал свой пост, даже сам посмеялся. Если не найду понимания или совета - подниму хоть вам настроение :) Просто очень хотелось выговориться наконец. Йад не предлагать - не конструктивно.

brjukva

KissCool
вы не сказали главного - к какому полу вы испытываете сексуальный интерес ;)  

KissCool

Ну если парень, и не гей, то следовательно вариантов не так много) Девушки нравятся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru