20 апреля 2024, 16:34:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




F

Нужна помощь опытных спецов НУПа

Автор Fuzzy, 06 сентября 2006, 07:58:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuzzy

06 сентября 2006, 07:58:36 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 13:00:18 от gratis
Товарищи Нуперы Со Стажем !
У меня возник небольшой вопрос. НУПом занимаюсь не долго, в основном подвешиванием , растягиваниями. Подвешивал по 1 кг в течении 1.5-2 недели, НО БЕЗ ПРОГРЕВА т.к отдыхал в деревне у бабушки, а горячей воды там конечно нет, с чайником ходить тоже не вариант.. приехав домой  этот вес показался для меня как бы незаметным(что он есть , что нет)в результате чего  перешел на 2 кг. Чувствовалось жжение и небольшая боль. После 10 минут подвешивания было неприятное ощущение .После снятия вешалки размер расслабленного ПЧ увеличивался на 1-1.5 см на минут 10 и в ширину немного. Тут на форуме прочел ,что Подвешивание должно быть базой НУПа  . Вопрос вот в чём - Чем можно заменить Джелкинг?(нет возможности каждый день закрываться в ванной на 20-25 минут)
Приемлема ли такая программа : Утром прогрев, подвешивания 2 кг 10 минут по 3 подхода, в перерывах растягивания, в течении дня набор из растягиваний (обычные, А-расстягивания,  Fowfers) вечером подвешивание 2 кг по 10 мин 3 подхода и 1 кг на минут 20 ? Каких упражнений стоит включить в эту прогу? Заранее Благодарен, ОЧЕНЬ хочу вырасти на 2-2.5 см до нового года!(реально ли это)
З.Ы. поступил  в ВУЗ , в группе у нас на 3 парня 19 девушек! многие уже положили на меня глаз...Динамить их не хочется (но с 12.3 товарищем ...ну сами понимаете..)Жду помощи..

Alik Raduga

06 сентября 2006, 10:56:32 #1 Последнее редактирование: 06 сентября 2006, 10:57:30 от Alik Raduga
Fuzzy
Привет!
Цитироватьна форуме прочел ,что Подвешивание должно быть базой НУПа .

Где это ты такое прочел? Ничего подобного. Подвешивание- это самая мощная техника для роста длины. Для некоторых опытных НУПеров оно является основным. Но называть подвешивание базой НУПа некорректно.
ЦитироватьЧем можно заменить Джелкинг?(нет возможности каждый день закрываться в ванной на 20-25 минут)

Пока, собственно, нечем...Хотя помпа- нормальное решение. Тебе от этого легче?  А дальше тебе будет нужно еще больше времени. Что будешь делать?
ЦитироватьПриемлема ли такая программа : Утром прогрев, подвешивания 2 кг 10 минут по 3 подхода, в перерывах растягивания, в течении дня набор из растягиваний (обычные, А-расстягивания, Fowfers) вечером подвешивание 2 кг по 10 мин 3 подхода и 1 кг на минут 20 ? Каких упражнений стоит включить в эту прогу?

Приемлема. Но в ней ВСЕ упражнения на длину. Хоть что-нибудь добавь на обхват. Джелк- лучшее решение. Или помпа. Но это уже сложнее.
ЦитироватьОЧЕНЬ хочу вырасти на 2-2.5 см до нового года!(реально ли это)

НИКТО И НИКОГДА не ответит тебе на этот вопрос. Все зависит от программы, от графика и, самое главное, от товей предрасположенности к росту в НУПе. Но все-таки, столь быстрый рост, не такое уж распространенное явление. Не спеши, от этого будет только хуже.
Удачи!! ;)

Fuzzy

Пока, собственно, нечем...Хотя помпа- нормальное решение. Тебе от этого легче? А дальше тебе будет нужно еще больше времени. Что будешь делать?

да уж..мне от этого не легче...Придётся стараться хоть сколько то времени уделять джелку...


На этом форуме кто-то писал (незнаю,правда-нет)что он , якобы с помощью подвешивания вырос на 2 см в течении двух месяцев...Так может и я ,правильно распределяя нагрузки,смогу достичь хорошего результата? :unsure:   всегда держу в памяти Правило :"Не Навреди!"

Я вот тут подумал о том, что многие винят онанизм в медленном росте или торможении роста ПЧ , кто-то говорит что ношение плавок является причиной торможения, и у меня возникла , так скажем, мысль о торможении роста. видимо,я уже с детства имел привычку сидеть " нога на ногу", то есть закинув одну ногу на другую. Мне кажеться , что в таком положении ПЧ сильно сжимаеться испытывая большое давление. Что ты думаешь об этом?

max-xtender

ЦитироватьКаких упражнений стоит включить в эту прогу? Заранее Благодарен, ОЧЕНЬ хочу вырасти на 2-2.5 см до нового года!(реально ли это)

реально. только подвешивать нужно часа 2 в день.  на 2 см должен вырасти... хотя от многих факторов это  зависит. действительно сложно сказать. впринцепи это возможно.

Alik Raduga

Fuzzy
ЦитироватьНа этом форуме кто-то писал (незнаю,правда-нет)что он , якобы с помощью подвешивания вырос на 2 см в течении двух месяцев...

Да, есть такой парень. Это froster. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он об этом рассказывал.
ЦитироватьЯ вот тут подумал о том, что многие винят онанизм в медленном росте или торможении роста ПЧ , кто-то говорит что ношение плавок является причиной торможения, и у меня возникла , так скажем, мысль о торможении роста. видимо,я уже с детства имел привычку сидеть " нога на ногу", то есть закинув одну ногу на другую. Мне кажеться , что в таком положении ПЧ сильно сжимаеться испытывая большое давление. Что ты думаешь об этом?

Да всякое бывает. Вполне может случиться, что от этого.

max-xtender

Цитировать-то говорит что ношение плавок является причиной торможения, и у меня возникла , так скажем, мысль о торможении роста. видимо,я уже с детства имел привычку сидеть " нога на ногу", то есть закинув одну ногу на другую.


Это из того же разряда что на медицинских сайтах люди задают вопрос докторам: "доктор, а может такое быть что член у меня не вырос из-за того что много дрочил?" . а другой "доктор а может такое быть что ялен у меня не вырос из-за того что мало дрочил?" Кстати вопрос о размере члена и плавках я тоже там видел... Ерунда это все... от чего зависит размер члена уже много раз обсуждалось на форуме.. так что читай.  

Fuzzy

Спаибо за советы.
Подвешивал сегодня 2 кг (видимо правильно надел вешалку ) практически никакой боли!3 подхода! а потом подвесил килограмм на минут 50. его(1 кг) не было заметно , что есть , что нет!после всего этого мой ПЧ выглядел как-то более вытянутым в длину и уменьшенным в ширину.(в спок.сост)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru