29 марта 2024, 17:44:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Джелк одной рукой

Автор system0102, 04 сентября 2006, 21:14:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

system0102

04 сентября 2006, 21:14:16 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:37:30 от gratis
Всем привет. Я новичок и у меня вот возник вопрос. В описании упражнения "джелк" сказано, что нужно выполнять его попеременно правой и левой рукой. А можно ли делать данное упражнение одной рукой или делать по нескоко раз одной, а потом другой рукой? Заранее спасибо.  

Alik Raduga

system0102
Цитироватьможно ли делать данное упражнение одной рукой

А почему бы не ногой? Или большим газовым ключом?
Не занимайся ерундой. Зачем придумывать никчемное новое, когда есть проверенное старое.
Лучше осваивай нормальный джелк.


max-xtender

ЦитироватьВсем привет. Я новичок и у меня вот возник вопрос. В описании упражнения "джелк" сказано, что нужно выполнять его попеременно правой и левой рукой. А можно ли делать данное упражнение одной рукой или делать по нескоко раз одной, а потом другой рукой? Заранее спасибо.


вообще пофигу чем его делать... главное чтобы это был джелк. Я нпример когда джелк практиковал всегда левой рукой делал... Но если долго делать рука устает... приходится ее менять... вот лишь из каких соображений лучше менять руки.  

Player555

Цитироватьвообще пофигу чем его делать... главное чтобы это был джелк. Я нпример когда джелк практиковал всегда левой рукой делал... Но если долго делать рука устает... приходится ее менять... вот лишь из каких соображений лучше менять руки.

А как ты делал одной рукой? Ведь пока ты будешь перехватывать, то кровь немного но уйдёт обратно. А смысл этого упражнения, как я понял заключается в обильном приливе крови в область ПЧ. Тогда в чём смысл делать джелк одной рукой, когда намного эффективнее делать это поочерёдно двумя?

Кстати, раз уж тема зашла о специфике джелка, у меня тоже появился вопрос. Когда делаю джелк, то член время от времени теряет эрекцию. Насколько это влияет на эффективность упражнения? В чём разница, к примеру, между 60% и 80% эрекцией. В каком случае эффект лучше???

Спасибо.

Пенин

А я делаю сперва правой рукой, когда эрекция начинает спадать - меняю руку.

max-xtender

ЦитироватьА как ты делал одной рукой? Ведь пока ты будешь перехватывать, то кровь немного но уйдёт обратно. А смысл этого упражнения, как я понял заключается в обильном приливе крови в область ПЧ. Тогда в чём смысл делать джелк одной рукой, когда намного эффективнее делать это поочерёдно двумя


???
не понял что ты имел ввиду. у меня кровь никуда не уходит... давно правда не делал это джелк...  

Alik Raduga

05 сентября 2006, 14:40:53 #6 Последнее редактирование: 05 сентября 2006, 14:41:54 от Alik Raduga
Player555
ЦитироватьКогда делаю джелк, то член время от времени теряет эрекцию. Насколько это влияет на эффективность упражнения? В чём разница, к примеру, между 60% и 80% эрекцией. В каком случае эффект лучше???

Желательно уровень эрекции поддерживать на одном уровне. Падает- поднимай.
Слабый уровень эрекции- слабый рост. Но и черезчур сильно раскочегаривать эрекцию пока не следует. Это опасно. Хотя и эффективно.
Считается чем выше уровень эрекции при джелке, тем более он влияет на рост обхвата, а не длины.
60-80% эрекции- хорошо. Больше- для более опытных НУПеров.
Пока я не бросил джелк и не перешел на связку "клэмпинг+помпа", я последнее время делал джелк только при 100%-ной эрекции. Но до этого месяцев 8 НУПил стараясь не превышать предел опасной эрекции.

SmbFromInet

что-то недопонимаю ,но помоему вся суть джелка уничтожается ,если делать его другим непонятным способом ,ведь когда ты делаешь джелк двумя руками ,то ты нагоняешь в головку кровь ,а если будешь перехватывать ,то большая часть успеет сбижать ! :ph34r:  

Player555

Цитироватьчто-то недопонимаю ,но помоему вся суть джелка уничтожается ,если делать его другим непонятным способом ,ведь когда ты делаешь джелк двумя руками ,то ты нагоняешь в головку кровь ,а если будешь перехватывать ,то большая часть успеет сбижать !

Как выяснятеся это не так и кровь никуда не "убегает". Смотри выше, я уже задавался таким вопросом и получил на него ответ.

max-xtender

Цитироватьчто-то недопонимаю ,но помоему вся суть джелка уничтожается ,если делать его другим непонятным способом ,ведь когда ты делаешь джелк двумя руками ,то ты нагоняешь в головку кровь ,а если будешь перехватывать ,то большая часть успеет сбижать !


ага... за пол секунды кровь уйдет обратно... ну-ну... тогда бы при половом акте только член бы вытаскивал из влагалища он бы мгновеенно и падал... знайте анатомию ребята... в нупе пригодится.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru