29 марта 2024, 10:08:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

в школе

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нежилец

ЦитироватьА на фига мне эти косинусы-кокосинусы?

Обсалютно на всех специальностях, кроме гуманитарных, есть предмет, под название "Высшая матеметика" У меня не техническая специальность, но этот предмет у нас был целый семестр... Я до сих пор не верю, что пережил этот жуткий периюд и выжил и получил заветную три, как и вся наша группа... Если столкнешся с вышкой - вспомниш школьную математику, как большую лафу и ничего не деланье... ;)
Действительно - наше школьное образование сильно ложает. Считаю, что химии быть не должно. И просто необходимо добавить психологию, с класса 7... И внести ряд предметов на выбор...
Добавлено:
Короче тригонометрия - это такая туфта по сравнению с тем, что гонят на вышке...  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Vip-vano

06 мая 2004, 17:26:56 #21 Последнее редактирование: 06 мая 2004, 17:39:50 от Vip-vano
Мдя... Я тож самое у учителей спрашивал... Было пару самых распространённых ответов:
1) для общего развития...
2) а в институт как поступать будешь?!
3) иди у директора спроси, права покачай! Или сразу в Минестерство образования топай!
4) ну и вали, ты мне тут не нужен!
:lol:

Minotaur

Fatality Foam
Ишшо как будешь!
Типа, зачем экономистам и банкирам математика, если калькулятор есть!:D
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru