20 апреля 2024, 16:36:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

в школе

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:29:28

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Сова

ЦитироватьQUOTE
МЭСИ(естественно) и ГУУ

Сова это чего такое - поясни  


МЭСИ - экономики статистики и информатики, а ГУУ - государственный университет упраления.
ЦитироватьА насчет физики ты зря - прикольный предмет, особенно если преп клёвый (с этим мне повезло  )

Я ничего плохого не говорю, просто комуто дано, а кому-то нет... Вот мне не дано  :)
ЦитироватьНазывается не все схвачено, а глобальная неуверенность в себе и своих знаниях/возможностях....
И такое количество вариантов называется опять же не все схвачено, а простите прикрыть жопу...
Но это тоже не плохо...  Хотя если бы была уверенность пользя было бы больше!
А так ты только раслабляешься, ты знаешь, что если не получится, то у тебя есть еше варианты....
И как правило ничего толкового из этого не выходит...

Xac

У спасибо "друг" :unsure:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Lilit

Я уже в универе, а до сих пор учу всякую чепуху. Например, я категорически против обязательной физкультуры.                                  
хочу уйти...

nevilo

Физкультура - это единственный предмет не вредящий здоровью,  lilit  <_<

И возвращаясь к предмету -  я считаю, что лишних предметов нет. В Мин Образовании не дубы сидят. Есть другой фактор - индивидуальный наклонности, когда одно становится интересней другого. Здесь может помочь Американская примочка с выбором направления образования (какие предметы изучать, а на какие положить) :rolleyes:
Ввели бы и у нас такую феньку :rolleyes:  

Lilit

ЦитироватьФизкультура - это единственный предмет не вредящий здоровью, lilit 

Да при чем тут здоровье? Если мне нгадо будет, я сама пойду
на аэробику, но когда в универе или в школе (ладно еще в школе)
заставляют ходить на этот абсолютно ненужный предмет, у меня
просто нет слов. Вот уже где х**ня, а не предмет
ЦитироватьАмериканская примочка с выбором направления образования (какие предметы изучать, а на какие положить) 

А у нас в универе типа такую систему ввели. Тока чего-то мы так ничего и не выбираем
Как было обязательно (принудительно), так и есть, потому как у нас другой менталитет <_<  
хочу уйти...

Доктор

ЦитироватьЯ уже в универе, а до сих пор учу всякую чепуху.

А я в универе учу народ всякой чепухе.   :D  :lol:  

sonya

ЦитироватьА я в универе учу народ всякой чепухе.

ты тоже препод?
ух как вас тут много!

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Тов. Матрос

ЦитироватьА насчет физики ты зря - прикольный предмет, особенно если преп клёвый

Ага...я как своих универских вспомню сразу на статью УКРФ тянет.

ЦитироватьНазывается не все схвачено, а глобальная неуверенность в себе и своих знаниях/возможностях....

Это называется, а мне по.... я поступал в 2 и поступил есно на бесплатно(правда это скропные Сибирские университет и академия), но это мне дало лишь(как я уже говорил) лейтенанта. Всё чему я реально научился я научился сам.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

yammie

ЦитироватьМЭСИ - экономики статистики и информатики

Сова это который на м. октябрьская находится или я путаю???
morgen ist heute schon gestern[/size]

Mariks

учиться...это вообще здорово,просто нужно выбрать то,что тебе по душе и ты уверен по большей части ,что это тебе нравится и ты будешь этим заниматься.просто в процессе обучения в универе часто задаешь себе впоросы :"А надо ли это мне вообще?Зачем я здесь? Я просто убиваю свое время?а может мне в другом вузе или на другом факультете было бы лучше?"
Лучше один раз подумать и решить для себя чего ты хочешь уже в школе,там отобрать чепуху,которая тебе нравится и вперед!
Бороться стоит только за одно,а то как говориться за двумя зайцами погонишься ....не одного и не поймаешь :(
я вот выбрала математику и несколько не жалею об этом!Хотя наука сейчас не в моде....неважно ,что в моде ,а что --нет,тебе это нравится ,значит,надо устраивать свою жизнь в соответсвии с этим!
а в школе стоит послушать всех (учителей ,родителей,знакомых и главное,из каких соображений они пихают тебя в тот или иной вуз) и потом все взвесить ,решить,что для тебя важно!
я сама решала,куда  мне поступать,родители меня в этом не ограничивали!
И еще ......кто ищет ...тот всегда найдет.....если хочет! :)  

Fatality Foam

я вот тоже думаю! А на фига мне эти косинусы-кокосинусы? Я что буду что ими вычеслять? Представляю буду сичтать деньги с помощью теоремы Пифагора... или ещё какого-нибудь урода... <_<  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru