28 марта 2024, 23:13:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Girl_for_sky

Что такое ритмический рисунок в фонетике?

Автор Girl_for_sky, 03 сентября 2006, 00:13:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Girl_for_sky

ну вот если ритмика - изучает общие закономерности ритмического построения речи в фонетике. то как объяснить что такое ритмический рисунок?
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

MAINphoenix

Girl_for_sky
Осциллограф слово знакомое?
Если я не ошибаюсь, то ритмический рисунок получается после того, как звук проходит через него и из слова возникает определенная схема.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

MAINphoenix

Girl_for_sky
Не на чем, я боюсь, что сам могу ошибаться, но то, что я знаю, то и сказал!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru