30 апреля 2024, 17:26:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Совершенствование мужской сексуальной энергии

Автор SmbFromInet, 31 августа 2006, 13:34:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SmbFromInet

31 августа 2006, 13:34:55 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 13:37:50 от SmbFromInet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,вот вам - для ознакомления....
П.с. если модератор сочтёт эту ссылку за рекламу или тип того ,то думаю правильно будит ,если он это удалит.... ,если так случится ,то приношу извинения.... ;)  

Chip300

Чтото в этом есть. Чисто почитать, интересно.  
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

SmbFromInet

Я короче почитал про секс без семеизвержения и хочу сказать ,что если эта медитация внатуре действует ,то это поможет сохранить и даже выроботать много новой энергии ,которая могла бы пойти на залечивание ран ,укрепление жизненно важных органов и т.д. Т.к. после семеизвержения человеку требуется треть дневной энергии для восстановления....

Chip300

SmbFromInet
Хе ! да как это совсем без семяизвержения?
А ты про такую болячечку слышал, ПРОСТАТИТ называется. так вот она какраз получается из за того, что семя не обновляенся (от застоя спермы). Лучше подумать как эффективно энергию восстанавливать после семяизвержения. А не использовать ее потом на лечение хотябы тогоже простатита.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

SmbFromInet

Ну с моей точки зрения нужно быть реалистом и спускать хотябы не больше двух-трёх раз в неделю ,так и простатита не буит ,да и организм не почувствует такой потери сил ,как при каждодневном кончании... ;)  

barboris

Да бред это все. Вредно только если доводить себя до изнеможения, а все остальное полезно. Если будешь часто кончать, организм будет больше вырабатывать сперму, никаких проблем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru