20 апреля 2024, 15:02:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_А.мне.ЗИЯ

малые половые губы

Автор А.мне.ЗИЯ, 29 августа 2006, 18:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mihei

вот здесь инфо с фото по обрезанию м.п.г.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

SmbFromInet

А.мне.ЗИЯ
Не трогай губки ,по мне так это одна из самых сексуальных частей женского тела !!! Вот реально не трогай их ,во-первых это глупо ,во-вторых не дёшево ,а в-третьих опасно блин это всё !!!

Сергей Vlad.

А что глупо и опасно??

KissCool

Мне не очень нравится когда малые видно или когда они большие. Но если их убрать, вид может быть недоделанный) - ещё хуже, поэтому не думаю что стоит трогать их.

Сергей Vlad.

Все индивидуально! Необходимо исходить из собственных предпочтений,  и конечно опыт хир-га должен быть богатым! Каждой подойдет то что ей подходит. Вот! :D  

Дельфинка

А.мне.ЗИЯ
А я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.

Сергей Vlad.

ЦитироватьА я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.


Ну и зря красивая... лицо бы получилось! :bash:  

SmbFromInet

Дельфинка
No comments  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

А.мне.ЗИЯ

Цитироватьне очень нравится когда малые видно или когда они большие.

вот мне теперрь. кажется, что они у меня большие
ЦитироватьНо если их убрать, вид может быть недоделанный

думаю. аккуратно будет смотреться
ЦитироватьКаждой подойдет то что ей подходит

и как понять, кому что подходит? вот если мне не нравится так, как есть, наверное, мне это не подходит?
Дельфинка
ЦитироватьА я вот подумывала прорезать себе сквозную дырку из одной щеки в другую и вставить туда советский молоток.....
Правда,меня отговорили,сказали,что не смогу есть ананасы.

а ты их ешь целиком и в кожуре


Сергей Vlad.

13 сентября 2006, 09:37:14 #49 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 21:05:52 от brjukva
Цитироватьи как понять, кому что подходит? вот если мне не нравится так, как есть, наверное, мне это не подходит?
Ну вот вы не слушаете музыку кот вам не нравится? Вы не носите одежду кот вам не нрав? Вы красите лицо кот вам не нрав? Если да и вас после этого любят, то знач у  вас есть вкус! Так и с операцией нуно посоветоватся с врачем - скульптором и выбрать для себя лучшее на ваш взгляд + комм вашего хирурга!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru