19 апреля 2024, 17:07:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_А.мне.ЗИЯ

малые половые губы

Автор А.мне.ЗИЯ, 29 августа 2006, 18:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jack_Sun

16 сентября 2006, 07:13:59 #50 Последнее редактирование: 16 сентября 2006, 07:14:49 от Jack_Sun
Цитироватьда не мешает
просто мне кажется, что без них будет красивее
Да, сегодня красивее без родинок/ушей/глаз/рук/ног/.... А вот завтра они могут войти в моду и что тогда?

Красота -- очень субъективное понятие. А вдруг (и скорее всего) ваш избранник так не считает?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

ИгОзА

Не понимаю этих людских загонов я...
Ну сделала природа так, пускай так и будет..
К тому же они такие чувствительные..
И я думаю что вряд ли ты идёшь по улице и все видят твои малые половые губы...И поэтому ты считаешь что это некрасиво и их надо удалить, их видишь только ты и твои партнёры...Поверь,думаю партнёрам это нравится%))


Мужчины как вы к этому относитесь?%))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

asasello

А.мне.ЗИЯ -семь раз отмерь и один раз ... "вывеси" их на всеобщее обозрение. Общественность вынесет свой вердикт,а консилиум специалистов примет окончательное решение...

Сергей Vlad.

Цитироватьсемь раз отмерь и один раз ... "вывеси" их на всеобщее обозрение. Общественность вынесет свой вердикт,а консилиум специалистов примет окончательное решение...

Дело пахнет... порнухой! Но я бы не против оценить фото. Но думаю что автор сама должна решать резку писи.

аргон

ЦитироватьМужчины как вы к этому относитесь?%))
губы "малые"-важны,они женщинам нужны!ну и мужчинам они очень даже не безразличны... амнезия-не режь их-пригодятся они тебе ещё... :P

nvv-70

20 сентября 2006, 02:42:04 #55 Последнее редактирование: 20 сентября 2006, 18:14:29 от brjukva
Да не уговаривайте.

Что думают мужчины ??? Абсолютное большинство, насколько мне известно, - за натуральность.

А вы ей примеры о сексе. Очень хочет отрезать - может, секс надоел, а может человек не знает ВАЩЕ, что такое СЕКС.

А.мне.ЗИЯ

asasello
Цитировать"вывеси" их на всеобщее обозрение

:D если, честно, была мысль, но я должна согласиться с Сергей Vlad.
ЦитироватьДело пахнет... порнухой!

nvv-70
Цитироватьа может человек не знает ВАЩЕ, что такое СЕКС

поверьте, знаю. но не уверена, что подобное обрезание обязательно скажется на нем каким-то образом

Fatality Foam

мне кажется это уже маразм, ну не комфортно девушке, ну что теперь, меня вот грудь моя не устраивает, а что делать??? Ну не силиконовые же буфера делать... Если тебя не устраивало это по причине того, что они мешают ходить или ещё какая веская причина, то ладно, а тут, какие-то извините глупые фантазии! Раз оно есть, значит так надо, это же не волосы и ногти которые можно отрезать... ;) А если отрежешь тебя вообще не понравиться, что сделаешь??? Уже ничего и будет тебе ещё хуже... Во всяком случае удачи ;)  



Сергей Vlad.

Думаю всеже маленькие губки внизу и большие вверху (рот---пися) Лучше чем наоборот! :P  

А.мне.ЗИЯ

В общем, тем, кто не все здесь читал, повторяю, что я уже согласилась с тем, что отрезать их не стоит, даже если они мне и не нравятся. Так что уговаривать меня отказаться от этого дьявольского плана не надо.  :P Но рассуждения на эту тему, если кому-то интеретсно, думаю, можно продолжить  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru