01 мая 2024, 22:46:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

IPB

Автор Alaska, 29 августа 2006, 14:58:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alaska

Есть форум, так же как и этот IPB,  не работает редактор сообщений, тоесть жмем на смайлики, не вставляются, тект не выделяется, ввод гиперсылок, изображения, в общем все это не работает....

bestya

IPB
29 августа 2006, 16:47:54 #1 Последнее редактирование: 29 августа 2006, 16:51:43 от bestya
Alaska
А только на одном компе такая бяка или нескольких, и работает ли на данном сайте?
Скорее всего в браузере отключена поддержка java script, или firewall их режет из входящего трафика.

и еще бы желательно побольше данных о браузере и фаерволе

Alaska

ок, все отпишу, тут у хостинга были траблы, может из-за этого, сейчас перенесут погляжу.
Спасибо за отзывчивость.

bestya

Вот пример кода "Мой помощник" генерируемый данным форумом

<script language='JavaScript'>
    <!--
     function buddy_pop()
     {
          window.open('index.php?act=buddy&s=','BrowserBuddy','width=200,height=450,resizable=yes,scrollbars=yes');
     }
    //-->
</script>


и его вызов


<a href='javascript:buddy_pop();' title='Обзор сообщений с Вашего последнего посещения, список модераторов и другое...'>Мой помощник</a>


а на твоем форуме

вызов есть

<a href="javascript:buddy_pop();" title="Обзор новых сообщений со времени вашего последнего посещения, список администраторов и т.д.">Помощник</a>


а самого кода нет, так что дело не в компах и файерволах, похоже что дело в самом движке.
Не знаю, может кто еще подскажет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru