28 марта 2024, 22:31:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Topsic

Самоубийства. Внешние факторы.

Автор Topsic, 29 августа 2006, 10:36:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Жить на кладбище нельзя - говорят карма портится... Я в этом не разбираюсь - но интересно - как насчет статистики самоубийств ? У нас в городе как минимум 2 района стоят на костях - и 3 городских парка - старые кладбища.....
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

W_o_l_k

Topsic не карма, здоровье портится.  :)  А здоровье вещь целостная, физическое влияет на психическое и наоборот. Всё взаимосвязано.

Статистики у меня подобной нет. На кладбище губительная для человека энергетика, оно как геопатогенная зона. Мне учитель запретил туда ходить. Я и раньше это чувствовал и особо не рвался "на могилу Высоцкого" или еще кого модного. Высоцкий для меня в его песнях и спектаклях, что мне до его могилы- его там нет, только кости в лучшем случае.

Знаю статистику о высоком (очень высоком) проценте самоубийст и психических расстройств в домах в районе Останкино. Башня страшный источник негативных излучений, экологическое бедствие для района.

Mallory

А почему собственно на кладбищах плохая энергетика?Лично я когда была на кладбище, на меня его атмосфера произвела впечатление скорее вселенского спокойствия, чем чего то плохого.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

arta999

Mallory
ЦитироватьА почему собственно на кладбищах плохая энергетика?Лично я когда была на кладбище, на меня его атмосфера произвела впечатление скорее вселенского спокойствия, чем чего то плохого.

На старых и последние пару десятков лет редко используемых кладбищах так и есть, но на новых где постоянно хоронят людей это спокойствие обманчиво ведь идут гнилостные процессы и запах даже если и не чувствуешь его все равно пронизывает весь воздух. Долго находиться возле гниющего мяса вредно для здоровья.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ТИАРЕТИК 13

31 августа 2006, 21:46:10 #4 Последнее редактирование: 01 сентября 2006, 07:49:06 от arta999
Фигня это все.. на кладбище хорошо :D
Не делай покойникам плохо и будет тебе счастье...... :P
о

Ell

ЦитироватьНе делай покойникам плохо и будет тебе счастье......

веришь в духов? ;)
ЦитироватьУ нас в городе

у нас мой дом бывший стоял на кладбище.другое на болоте,где трупы топили.в нашем городе куча мест,которые стоят на костях.и ничего,нормально.А вот что в районе останкинской башни самое большое число самоубийств-это факт.ибо излучение ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

ТИАРЕТИК 13

В духов не верю... :P
А в болоте трупаки неплохо сохраняются..... :D  
Добавлено:
Запах зависит от грунта и глубины залегания..... :D  

Yaotzin

Topsic
Цитироватькак насчет статистики самоубийств ? У нас в городе как минимум 2 района стоят на костях - и 3 городских парка - старые кладбища.....

И чего, повышенный процент самоубийств?

Topsic

Я имею в виду, что кладбища просто перепахали бульдозером - по крайней мере, одно - своими глазами видела - и поставили коттеджи. А там ещё морг под боком, с судмедэкспертизой - вот мне про эти коттедлжики и рассказывали, что место больно готичное... В смысле самоубийств...
Мне кажется. что просто не по людски - перепахать могилы...  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

arta999

Yaotzin
ЦитироватьИ чего, повышенный процент самоубийств?

она не знает, потому и спрашивает может кто знает такую статистику
думаю всем было бы это интересно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru