25 апреля 2024, 04:59:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shakie

Объемная тушь,хорошая"!!!!!

Автор shakie, 28 августа 2006, 22:42:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LavInA

Мэйбиллин конечно хорошо...нравится...
вот недавно так получилось, что попробовала довольно недорогую тушь от Oriflame -  Giordani Gold...мне понравилось. Реснички отдельные, объемные и длинные....кстати, купалась с ней - не расплылась. Приятно удивлена:) стоит что-то около 8-9$ всего


oliffka

Пользуюсь марками люкс,
Но со всей смелостью могу заявить -
что  Лореаль- это ЛУЧШИЕ туши!!!!
Ни чем не уступают более дорогим маркам...
А так  - Guerlain  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

ИгОзА

oliffka
ой я вчерась смотрела Guerlain..
Теперь аздумалась что наверно она бы заняла почётное место в моей косметичке..расчёсочка там канешно суперрская))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Jakkata

Ни одна тушь не даст эффекта накладных ресниц, но реально увеличить длину возможно - очень хорошая вещь MAX FACTOR 2000 Калорий ( она густая такая, но при этом очень тщательно прокрашивает ресницы и не слипает их - получается видимость, что мноооого ресниц ).
Сейчас купила Мэйбиллин XXL Volume.... по мне жидковата. Белая часть оказалась водянистой и не покрыла ресницы полностью. Черная часть ничего такая. Делает ресницы длиннее, но не гуще. В общем, на троечку.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

ой девочки нашла я вариант...........лишний раз убедилась что лучше ленинградской туши ничего нет.......
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

sensorika

а  мне  кажется,  что  ни  одна  тушь  даже  близко  не  сравнится  с  Hypnose (Lancome) ...  
ну, еще  у  MAC неплохие  туши,  только  у  меня  почему-то  к  вечеру  сыпаться  начинали...
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Эйлин

22 сентября 2006, 21:54:41 #17 Последнее редактирование: 22 сентября 2006, 21:54:59 от Эйлин
А  я rimmel не изменяю  :P раньше пользовалась только удлиняющей, а тут попробовала объемную...мама дорогая.., я влюбилась,  :rolleyes: ресницы просто блеск, все в отпаде  :rolleyes:  оринтировочно в пределах 200 рублей

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

oliffka

ИгОзА
Да...мне тоже очень нравится. Тем более сейчас на Guerlain скидки, да ещё и подарок. :rolleyes: Очень ровно и красиво ложатся туши от Guerlain  :)


sensorika
Hypnose (Lancome)- неплохая тушь, согласна! особенно цветовая гамма - не чёрная, а мокрый асфальт!

Jakkata
Цитироватьочень хорошая вещь MAX FACTOR 2000 Калорий

по функциональности она идентична Loreal - Volume Shocking/..и даже похуже..
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Шони

sensorika

Hypnose (Lancome) -  мне категорически не нравится :ph34r: перепробовала почти всю тушь марок люкс, и эта оказалась единственной,которая мне не понравилась. По мне - она грубо ложиться, сыпется и очень быстро засыхает.. <_<

MAC начала сыпаться??? :blink:  вот тушь у них не пробовала,а все остальное - тени,подводки,карандаши,пудрочки - великолепно и ровно ложаться, без комков..очень стойкая косметика, тк грубо говоря "профессиональная" для визажистов.

oliffka
ИгОзА

Guerlain - прекрасная очень нежная тушь..очень естественные реснички после окрашивания получаются :rolleyes:   а суженная к концу щеточка позволяет прокрашивать реснички,расположенные у внутреннего уголка глаза.
Напоминает Dior Ultimeyes  :)
не могу сказать,что эти две туши объемные - скорее у них ярко-выраженный удлиняющий эффект.

Эйлин
rimmel никогда не пробовала-  боюсь что деньги уйдут в молоко,тк щеточка ввиде расчесочки меня дико пугает.. :ph34r: ну не хотят у меня ресницы такими расческами красиво и граммотно красяться <_<
А у rimmel  все такие щеточки?? :unsure:

Японская(по моему :unsure: )  объемная BeYu (тоже профессиональная стойкая косметика) очень неплохая. Стоит около 700 руб..честно - оправдывает свою цену. Проверено :)
А цветиные карандаши-подводки у них - вообще сказка!!! Все лето только ими и пользовалась..даже на самой дикой жаре не текут, следов на веках не оставляют!! НЕ водостойкие,НО в воде при купании не смываются и не текут..проверено мной уже в Африке на 30 градусной и в средиземном море :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru