28 марта 2024, 23:10:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маариночка

ГЕРПЕС

Автор Маариночка, 28 августа 2006, 09:14:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маариночка

Эта противная штука, которая называется герпесом, вылезает в самый неподходящий момент!
Если у меня планируется какое-то важное дело, то обязательно в этот день утром на моем лице будет красоваться это уродство. Обычно у меня герпес вылезает на губах, это смотрится ужасно: губы раздуваются, краснеют, покрываются болячками. Ну у кого есть такая же проблема, те меня поймут!
Может у вас есть какие-то методы с помощью которых можно бороться с этой проблемой? Поделитесь!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

shakie

вообще существует море кремов,но выбирать их надо,используя на своей шкуре...у меня никогда этого счастья не было,но мама мучается страшно.пока она перепробовала все что угодно,нашла наконец-то действующее ср-во-мазь герпевир.
говорят что помогает выжигать жту дрянь лимонный сок с уксусом.но это очень больно и может стать еще хуже.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Irysi4ka

Маариночка
если срочно нужно избавится от болячки я прижигаю зубной пастой (обычно перед сном мажу небольшим количеством мятной зубной пасты)...она за ночь сильно подсыхает....но это на крайний случий, только если срочно надо ее скрыть...и здесь главное не переборщить с зубной пастой , а вообще по большому счету невозможно однозначно посоветовать хорошее средство для лечения...каждому свое...сколько всего советовали- мне ничего не помогло!  

LankaFox

Средство дали на работе, Хитозан порошкообразный, из капсулы высыпаешь на кончик пальца односишь к герпесу и чуть смачиваешь водичной чтоб реакция пошла и через пару часов как не бывало, только корочка остается. Не знаю где они такой брали, в аптеке нет даже фирмы такой "Тяньши" называется фирма, я бы не отказалась взять еще, потому что помогает очень.
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Altsha

С мазями нужно быть осторожной - мне например герпивир не подошел, от него распухло пол лица :( .
А вот масло чайного дерева отлично подходит, когда только начинаешь чувствовать что вот вот этот подлый герпис появится сразу начинаешь очень аккуратно смазывать это место. Намного быстрее заживает.
А как говорится для того что б не появился нужно иметь очень хороший иммунитет, не простуживаться и не перегреваться на солнце. Еще недавно вычитала что ученые пришли к выводу будто чрезмерное потребление пива тоже способствует его появлению. Но мне не верится что это правда.

Rol_spb

Маариночка
Реально помогает мазь Ацикловир.
Ацикловир в таблетках тоже отлично действует..
А вообще, рецидивов герпеса можно избежать, поддерживая имунную систему.
IMHO Shimota Arinozu

Wave

Посоветуйте какое-нибудь средство если герпес вылазиет на интимных частях тела. Думаю зубной пастой мазать - это извращение... :)   Мой парень страдает этим иногда.

Rol_spb

Wave
Генитальный герпес?
Не знаю.
К доктору надо. Самолечением не шутите.
IMHO Shimota Arinozu

Wave

Он сам появляется и сам проходит через дня три четыре...


Ежевичка

При герписе на лице (губах)  пользуюсь гелем Виру-Мерц. Он не дает корочке размокать, как мази, а просто прозрачной пленочкой покрывает и приостанавливает рост пузырьков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru