28 мая 2024, 21:50:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Секс в экстремальных местах

Автор Леонид, 18 февраля 2003, 16:24:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

arta999

с другом в магазине вечером когда народу уже нет прямо у прилавка
зайти могли друзья или брат мой или те кто на время не смотрит открыто же ;) причем музыка играла так что сразу и не услышишь

я не кончила, все-таки экстрим это не для меня... а может просто не успела, а то мы торопились ;)

с тем же другом в офисе у моей мамы, войти могла она или мой отец... это еще тогда было когда она вообще запретила мне с ним встречаться, вот мы и ныкались... у нее :))))))))))))))))))))))))

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

С мужчинами:
- в парке... летом. На скамеечке.
- в машине
- в метро (в пустом вагоне)
- в лесу
- в гостях
- в ванне
- на крыше дома
- на лесничной площадке (это очень часто... :D  :P почему-то мне нравится)

С женщинами:
- в метро
- в переполненном автобусе. (в сущности был не совсем секс - то есть, без проникновения)
- в машине
- в лесу
- на ферме (среди животных - лошадей и коров)
- в одной комнате с родителями (они, естественно, или спали, или делали вид)

Наверное, было и ещё где - это так, на вскидку... Причём в большинстве случаев инициатива была не моя!!!  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

pantera

нууу, у меня не так много, пару раз
на подоконнике в туалете в общаге, общага общая, коридорная, Новый год кажется
на лестнице перед родительской дверью, м/д 3 и 4 этажами, днем, внаглую. Повезло, но соседи скорей всего видели в глазок

В разных местах в квартирах и на природе не считаю
о, еще посреди озера в воде, почти ничего не вышло, пока на лодку не влезли :)  

arta999

О!!!!! у меня в море было только ночью а вокруг компания наших друзей была, да на берегу разные парочки сидели, а мы почти возле берега были для устойчивости! Наверняка все видели, но у нас было такое настроение  ;)  ;)  ;)  безбашенное
Вот это класс был! Тогда я кончила причем ощущения были супер. Только я в процессе вообще ни о чем не думала, когда кончила как бы проснулась начала по сторонам оглядываться и в себя приходить, и еще довольно долго мне казалось что это длится бесконечно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999



rj-karter

так ты би! а я думала гей

просто меня всегда возбуждали геи, я даже мечтала лет в 15 быть мужиком и именно геем ;))))
а от Моисеева вообще тащусь мне кажется что он то и есть настоящий мужик особенно в той передаче где он показывал свою квартиру такой лапочка

а если вспомнить то тогда (будучи подростком) я как раз посмотрела какой-то американский фильм про трех мужчин травести в общем куда-то они ехали, приехали в какой-то деревенский городок там еще один из них латиноамериканец в парня натурала влюбился, но потом тот парень в девченку влюбился и они помогали свадьбу что-ли делать, а они на какой-то концерт ехали что-ли... то ли выиграть конкурс какой-то хотели уже точно не помню, к ним еще менты приставали, в общем я тогда в них просто влюбилась и с тех пор живет во мне такая фишка... мужчин обожаю нежных и понимающих, и хотела бы родиться мужчиной, а родилась женщиной... но уже к этому привыкла почти...

только не думай что это намеки я девушка приличная, просто мысли свои выразила

и вообще везет же мужикам могут трахаться где хотят и с кем хотят и не боятся залететь... аж завидно

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ramona

Самое приятное было в лесу на полянке, возле огромного упавшего дерева. Погода была замечательная - тихо и солнышко. Вот кайф.
Вообще лес  больше меня привлекает. Это как-то возвышает.  

DIO


rj-karter

28 октября 2003, 02:25:10 #37 Последнее редактирование: 28 октября 2003, 02:27:50 от rj-karter
pantera
Цитироватьо, еще посреди озера в воде, почти ничего не вышло,

У меня тоже с женщиной было... Правда не из приятных воспоминание. :(  <_<  ;) Ничего совершенно не вышло - просто "не вставилось" в воде... да и после того, как мы вылезли на берег я был весь в пиявках - штук 8 снял с себя... особенно неприятно когда они в промежности у тебя... брррр! мерзкость!
arta999
Цитироватьтак ты би! а я думала гей

Я гей... Правда в жизни всякое бывает - я о себе много уже рассказывал, надо архив форума поднять, если интересно. :D  :P  :D
Ramona
ЦитироватьСамое приятное было в лесу

А нас в лесу комарики закусали... Вроде было всего минут 20, а потом ходили, как будто на болоте ночь провели! Комары почему-то на секс слетаются...  ;)  :D Это не только пот, но и феромоны, наверное...
DIO
Цитироватьлифт

Немного банально... Хотя... У меня в первый раз в лифте в 12 было... последний - в 18...
Хотя, может это у меня предвзятое мнение о лифтах из-за того, что там очень грязно - углы и стены оплёванны. Я вот могу пережить грязь, глину, ил (с трудом), но чужие засохшие выделения... Почему-то фобия у меня на это.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кто бы знал...

Хмммм самый экстрим был у меня в Московском зоопарке в выходной день-там такая туча народа была и эээээээээ(ну сволочь я) в одном подмосковном музее ,ну и стандартный набор лес,метро,лифт,лестн. плащадка.
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

DIO

ну ещё в клубе в углу на кресле...но этим наверное никого не удивишь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru