20 апреля 2024, 08:30:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Обсуждение Премии

Автор gerschwatz, 27 августа 2006, 01:09:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

Про губы.
ЦитироватьФотографии, на которых присутствует части лица, достаточные для однозначного опознания личности, не принимаются.

То есть, получается, что мне вообще неззя учавствовать?  :huh:  

Night Watch

А можно спросить. Про конкурс с аватарами, на нём не обязательно должна быть надпись "Я люблю"?
I'm the mother fuckin' princess

The Debaucher

Night Watch
ЦитироватьА можно спросить. Про конкурс с аватарами, на нём не обязательно должна быть надпись "Я люблю"?

Она не обязательно должна отам быть. Аватар должен просто соответствовать тематике.

Sinoptic
ЦитироватьТо есть, получается, что мне вообще неззя учавствовать?

твои губы сами по себе легко узнаваемы )))
Шучу. Просто на фотографии должны быть только губы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Sinoptic

ЦитироватьПринимаются интересные и необычные фотографии на зимнюю тему.


Пожелание/совет. Не стоит выставлять на номинацию банальный вид из окна, думаю он не найдет должного отклика у голосующих, а тему загрузит и осложнит выбор среди действительно интересных работ.

И не забудьте придумать название для Вашей фотографии!!


Фотошопом пользоваться можно?  

The Debaucher

Sinoptic
ЦитироватьФотошопом пользоваться можно?

Что скажут другие участники?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Sinoptic

The Debaucher
ЦитироватьЧто скажут другие участники?

Думаешь они тут что-нибудь скажут?
ИМХО, в разумных пределах - это баллнс цветов, конрстность, уровни и т.д., плюс рамочки - можно....  

Night Watch

ЦитироватьФотошопом пользоваться можно?

Помоему, это будет нечестно. Сразу же тогда надо было писать, что можно пользоваться фотошопом. Не уверена, что кто-то из участников, чьи снимки уже вылажены, пользовались фотошопом.
I'm the mother fuckin' princess

яяя!

хм.... а у меня сама по себе фотка с необычным оттенком немножко (без фотошопов всяких), так что теперь ее не примут - я расстроена :(



Sinoptic

яяя!
Ну, эт еще далеко не факт, пока обсуждаем. Думаю, в любом случае, переыставить фотку до окончания заявок можно будет (по крайней мере, были по-моему перезаявки)

Night Watch
Пардон, но если честно и откровенно, я вообще сомневаюсь в твоем авторстве твоей заявки.  Не говоря про фотошоп....

Ell

31 января 2007, 18:58:38 #29 Последнее редактирование: 31 января 2007, 18:58:55 от Ell
ЦитироватьСамый интересный журнала портала

как то не по-русски это написано.
Sinoptic
ЦитироватьNight WatchПардон, но если честно и откровенно, я вообще сомневаюсь в твоем авторстве твоей заявки. Не говоря про фотошоп....

честно:у меня нечто похожее было на заставке ;)

если ошибаюсь, извините
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru