27 апреля 2024, 02:34:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

Дин Кунц

Автор Vladana, 24 августа 2006, 20:59:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Vladana
Маргаритовна

Поддерживаю мысль о том, что надо вырабатывать собственный вкус, посему сразу вашу дискуссию не удаляю. Но впредь воздержитесь от обсуждения в этой теме общих вопросов - из уважения к автору, ктр. она посвящена изначально. В дальнейшем флудовые посты здесь будут удалены без предупреждения.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Vladana

Уже почти дочитываю "Молнию" - это гениальная книга...я просто в восторге! Никогда ничего подобного не читала..оч глубокая и жизненная книга... :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vladana

наконецто я прочитала! Очень очень понравилась книга!!!!!!!!!!!!
Приступаю к следующей! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Шутник

Я люблю книги этого автора, в том числе "Маска", "Молния" и "Зимняя луна". Сейчас читаю "Ледяное пламя".
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Hystera

Заинтересовали. скажите, какого стиля книги?

Vladana

Hystera
ЦитироватьЗаинтересовали. скажите, какого стиля книги?

стиля.....стиля Кинга!
вот там есть цитата интересная на обороте 6
"Люди бояться читать Стивена Кинта, а сам Стивен Кинг боиться читать Дина Кунца"

бе-бе-бе-бе[/size]

Тейя

Ребята, кто знает биографию этого писателя?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Шутник

Тейя

Dean Ray Koontz

США, 7.9.1945

"Родился в Эверетте, США, 7.9.1945, штат Пенсильвания. Еще во время учебы в университете Шиппенбурга начал писать рассказы и победил в конкурсе журнала "Атлантик Мансли". Работал координаторам программы помощи беднякам, преподавал в школе - а затем получил от жены предложение, перед которым не смог устоять: она пообещала содержать мужа в течение пяти лет, за которые он должен был добиться успеха как писатель - или навсегда покончить с занятиями литературой. К настоящему дню книги Кунца переведены на 38 языков и изданыобщим тиражом свыше 200 миллионов экземпляров. Семь его романов возглавляли список бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс". По романам Кунца поставлен ряд кино- и телефильмов, в том числе "Лицо страха". Живет Дин Кунц в Калифорнии."(с)

В Рамблере о нём много всего. :)


Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Vladana

Шутник
спасибо за биографию!!!!!!.
мегя тут потянуло на его книгу "Ледяная тюрьма"...кто нибудь читатал?!  ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Мила Булкина

Я вам, господа и девоньки, у Кунца "Дом грома" оченно рекомендую! "Ледяная тюрьма" хороша, как и большинство его книг, хоть и читается поперву тяжеловато.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru