19 апреля 2024, 13:32:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Перельман!!

Автор Aquasonick +, 22 августа 2006, 20:23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношени к этому человеку

Напыщенный и самовлюблённый дурак. Ну может не дурак... но дурак.
0 (0%)
Умный чел. Звёзд с неба не хватает, свои не отдаёт, принципам не изменяет.
1 (7.7%)
Человек то может и умный, но что-то у него с головой...
0 (0%)
Настоящей Человек! Умный, талантливый, принципиальный...!
2 (15.4%)
Он гений, а почти все гении чуть-чуть с прибабахом. Нормальное явление.
5 (38.5%)
Оставим его в покое... Он этого заслуживает, и он  этого хочет!
5 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 14

Bester

лям баксов ?? хммммм  
   
Live for fun

Лаангкхмер

Цитировать...скорее уж этот промежуток стоит увеличить.

И то верно. Немного подумавши, пришел к выводу, что механизм реакций нуклеофильного замещения открыли Древние Египтяне не позднее этак года 2500 до н. э. Ведь производилии же они мыло!

ЗЫ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

Имхо Перельман - гений. Люблю, ценю и уважаю.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Aquasonick +

Гений то он может и гений... Но зачем отказываться одного миллиона??? ну если не нужны тебе, отдай детям, жене... Не любишь родственников, так отдай их в детский дом, или распредели среди малоимущих...., открой кружок математический, музей какой-нибудь придумай, да блин при его складе ума, можно такого наворотить на эти деньги...

Нет. Глупый он какой-то... Безответственный. Прям как я.)))

arta999 Весьма интригующая реклама висит в твоей подписи... ) Только вот причём тут гаишники?)))[/size]
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

яяя!

Aquasonick +
ЦитироватьДа уж понятно что приятней оказалось... Я вот и пытаюсь понять почему???

приоритеты у людей разные! у людей науки, как и у людей творческих на первом месте в жизни ведь ни деньги, ни слава.... а желание создать нечто полезное, прекрасное, ну и мало ли еще какое.... я его прекрасно понимаю.... хотя я бы врядли отказалась от денег, но вот слава меня пугает, присутствие на такой многолюдной "тусовке" и мировая известность... щелканье фотоаппаратами - страх господний! и я утверждаю, что лес приятнее этого!
я не поняла один момент.... почему
ЦитироватьЭто всё равно что гениально сняться в кино и запретит потом его прокат

этим доказательством нельзя пользоваться?????
я вот глупая не понимаю ПОЧЕМУ?
объясни если не трудно


VALidol©

Aquasonick +
ЦитироватьГений то он может и гений... Но зачем отказываться одного миллиона???

по этому вопросу есть хорошее высказывание: (жаль не помню кто сказал)
Разница между гением и идитом только в величине признания
...Гениальные люди думают по-другому <_<  
...ушел...

arta999

Aquasonick +
ЦитироватьНет. Глупый он какой-то... Безответственный

гордый

он же сказал, что не хочет брать награды из рук тех кого не уважает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

Aquasonick +
ЦитироватьГлупый он какой-то... Безответственный. Прям как я.)))

Цитироватьда блин при его складе ума, можно такого наворотить на эти деньги...
Вот напишешь книгу,получишь кучу денег,такого наворотишь...Может передумаешь книгу писать.И так катаклизмов в мире хватает :D  :D  :D
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Лайса

31 августа 2006, 14:05:53 #18 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 14:07:23 от Лайса
"В мае комитет из девяти членов Всемирного союза математиков постановил наградить Григория Перельмана за решение гипотезы Пуанкаре. И вручить ему медаль Филдса, чести получить которую математиков удостаивают раз в четыре года. Но Григорий за ней не приехал. И церемония награждения в Мадриде 22 августа прошла без нашего гения. Несмотря на то, что его уговаривал  прибывший в Питер президент Всемирного союза математиков Джон Болл.

Перельман объяснил коллеге, что признания ему не нужно. Доказал, а остальное - суета. После этого спрятался. К медали полагалось вознаграждение - порядка семи тысяч долларов.Откуда же взялся миллион?

Внушительный приз действительно существует. Но к медали Филдса не прилагается. Миллион дает частный Математический институт Клея за решение каждой из семи «головоломок тысячелетия». Гипотеза Пуанкаре - одна из них." (с)

фрагмент статейки в "Комсомольской правде". так что миллион сам по себе, на сколько я понимаю
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

arta999

Цитироватьпорядка семи тысяч долларов

тогда тем более, это не так уж много ради своих принципов
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru