19 апреля 2024, 01:11:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Crysis

Автор bradobrey, 22 августа 2006, 16:01:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bboyalex2006

25 февраля 2007, 09:31:51 #40 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 09:32:46 от bboyalex2006
Разработчики игры сказали,что игра пойдёт и на компьютерах 3-х летней давности.
Просто игра сама будет оптимизироватся под конфигурацию компа.
Так что можно не беспокоится насчет требований игры!
::Владыка Ситов Darth Tad::

Фрэй

Мля выход отложили, да сколько можно отмазки типа мы хотим выпустить полностью готовую игру не катят...надоело(((
Насчет требований они будут большими, и оптимизация движка не спасет как думают некоторые...так что готовтесь к абгрейду железа или покупке приставок нового поколения ( что я и сделал ) хорошо что Кризис не будет PC эксклюзивом
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

krendil

26 февраля 2007, 19:14:46 #42 Последнее редактирование: 26 февраля 2007, 19:15:20 от krendil
Фрэй
ЦитироватьНасчет требований они будут большими


Я например слышал совсем противоположное... :huh:  Ну вобщем не любил я никогда эти СМИ, и щас не  люблю... <_<
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

Фрэй

krendil
Да просто разработчикам не резон говорить что требования будут выскоими, если сказать что требования будут низкими, то покупателей будет намного больше, народ даж со слабым железом будет сметать товар с полок в надежде уведеть чудо на своем компе, но установив игру столкнуться с убогой графикой обусловленной минимальными системными требованиями....тормозить она может и не будет но весь кайф от игры с такой графикой пропадает
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

krendil

Фрэй

как это я сам не догадался?... :unsure:  Теперь всё ясно.  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

inteligentpro

Народ в этом месяце РЕАЛИЗ!!! у всех уже деньги на игру есть? :lol:  
Простите подпись пока не придумал)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

ты подожди с деньгами, вот смешно будет если она на оптимале будет т т т тормозить:)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Daudando

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не будет) бета-версия не тормозит почти))

интересно, а моего компа хватит, чтобы играть на 1920х1200?....
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

опа, где брал?:)
бету
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Daudando

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
нигде не брал, читал отзывы тех, кто играл в нее)
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru