19 апреля 2024, 04:22:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Crysis

Автор bradobrey, 22 августа 2006, 16:01:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

Да точно,вроде только купил а уже менять надо!Я за год уже помтавил оперативку на гиг и типерь собираюсь GE Force 7600gs брать на 512MB.

krendil

Я репортаж с Е3 видел и там говорили, что графика ааабалденная, но комп далёкого будущего совсем не нужен. :rolleyes:  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

inteligentpro

В PS играх писали что, эта игра станет революционныым сдвигом в шутерах от1 лица, либо провалом(тогда все геймеры плюнут на всё и будут играть в КС 1.6).
Простите подпись пока не придумал)

47wolf

Ну впринципе оффициальные сист требования довольно божеские.У меня на мини покатить должно.

krendil

Фигня, TES4 пошёл на среднем, и эта пойдёт! B)  Наверна... :(  А не пойдёт, то к друганам пойду в неё резаться! Если у них пойдёт... :unsure:  
Офицальный сайт FC Barcelona
Ненавижу команды, которые у Барсы выигрывают...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

разработчики уверяют, что требования к машине будут человеческие, ну а нечеловеческие сделаете в настройкакх видео ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьразработчики уверяют, что требования к машине будут человеческие

Тогда они святые люди, натурально вторые Иеговы свидетели. :)  

inteligentpro

ЦитироватьТогда они святые люди, натурально вторые Иеговы свидетели.

Чёт я не догнал... :blink:  
Простите подпись пока не придумал)

inFeRn0*

моя 7600ГС отдыхает :(

FaLLenSoUl

25 февраля 2007, 00:44:19 #39 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 00:44:32 от FaLLenSoUl
Вах вот это графика,надо будет посмотреть ка выйдет,слово богу что всем рокемендам комп подходит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru