28 марта 2024, 18:54:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_San" ka

Температура не в норме

Автор San" ka, 19 августа 2006, 15:27:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

8 месяцев держится температура в районе 37,6-37,8. Проходил курс лечения антибиотиками, но он не помогает. Что делать?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


temaff

это симптом слишком большого числа болезней, необходимо обследоваться полностью...

у меня вот это были почки...
I'm gay, but it's OK

Bagirrra

Цитироватьнеобходимо обследоваться полностью...

ППКС

San" ka
На полное диагностическое обследование бегом марш!  :)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


$К@тЯ

Цитировать37,6-37,8

Есть люди у которых повышенная температура это норма , и при 36,6 им таааак хре...го становится
может ты из них?
И вообще если сомачувствие в норме если ни чего не болит может и не стоит так париться?
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Бел-ка

Цитироватьможет и не стоит так париться?


Париться стоит. А вот запускать не стоит. Дай-то бог, что было так, как сказала
$К@тЯ. Но сначала надо провериться в больничке.
 Carpe diem

brjukva

ЦитироватьЧто делать?

Искать в организме воспалительный процесс.

Глокая

brjukva
ЦитироватьИскать в организме воспалительный процесс.

Это верно. У меня была такая проблема лет пять назад. Обследовали всё. что только можно. Анализ крови говорил о том, что где-то есть воспаление, но найти его так и не смогли. Потом оно само (тьфу-тьфу) прошло - спустя пару лет.
Кстати, рекомендую обратить особое внимание на гланды - возможно, именно они дают эту инфекцию и температуру.

бесёнок

а у меня когда такая фигня(в среднем раз в пол года) и анализы все в норме. а вот голова болит, и самочуствие фиговатое...(
а терапефтша ток антибиотики и гаразда назначать...
со знакомыми врачами общалась - на назначение антибиотиков тока хмыкают...
сказали что в принцыпе если ничё не беспокоит кроме температуры, то в общем-то можно и не париться.. если воспаление чего-то конкретного оно потом само и вылезет...

Alesik

бесёнок
Цитироватьесли ничё не беспокоит кроме температуры, то в общем-то можно и не париться.. если воспаление чего-то конкретного оно потом само и вылезет...

Вылезти то вылезет, но может быть поздно (тубуркулез , например, или рак, который не с пивом :rolleyes:)  

Стадо чебуреков

Цитировать8 месяцев держится температура в районе 37,6-37,8. Проходил курс лечения антибиотиками, но он не помогает. Что делать?

У моей скво были подобные проблемы правда температура пониже 37.2. Где только не искали и на гормоны проверали и ни чего. Пока не попала к нормальным врачам в обычной больнице.
Оказалось из-за хронического горла (гланды) развилось воспаление почек. Гланды дернули, почки переодически нужно подлечивать.
Так что не запускай здай анализы. Где-то есть воспалительный процесс.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru