30 апреля 2024, 20:10:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


0

Если парень девственник

Автор 0211, 13 августа 2006, 23:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Blaiver
Цитироватьтот кто не девственник и уже познал секс будет стремиться ещё и ёще им
заняться и вынужден будет много времени тратить на поиск и общение с партнёром.

*сидит в шоке* Вы действительно в 29 лет, будучи духовно зрелым человеком, так считаете?  :blink:  Если это шутка. то несмешная. Если нет, то смею вас разочаровать ( обрадовать? ) - секс не единственный способ досуга, и никакой зависимости у нормальных людей от него нет. А вот про "тратить много времени на общение" - это вы сами себя выдаете опять. Ну не секс у вас проблема, не секс, а нежелание общаться с людьми, и делать что-нибудь ради кого-то.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Blaiver

ЦитироватьНу не секс у вас проблема, не секс, а нежелание общаться с людьми, и делать что-нибудь ради кого-то.
Да вовсе не так. Просто я вспоминаю свой опыт. Я как то встречался с девушкой
и буквально каждую секунду мне было неприятно с ней находиться. Она вроде бы нормальная
и симпатичная но какой-то барьер вобщении всё время напрягает.  Может быть то что она
с деревни а я городской- ну всмысле социальная разница и культурное взаимонепонимание.
С ней вообще было как-то странно. Обычно если я случайно где-то( ну например в троллейбусе)
коснусь какой-нибудь девушки то мне очень приятно, а тут я сижу с ней рядом (в кино) кладу руку
на на её бедро и ничего не чувствую, она попросила её поцеловать(!!) но мне было неприятно
вокруг много народу. А потом я её всё-таки поцеловал и опять ничего никаких ощущений и возбуждения. Что за фигня?

Fridka

Blaiver
Ну, может, просто не Ваша девушка и все?  ;)  
трубадурочка

Tristan

Blaiver
ЦитироватьА потом я её всё-таки поцеловал и опять ничего никаких ощущений и возбуждения. Что за фигня?

А в чем вопрос-то?  :lol:  

Fridka

Tristan
ЦитироватьА в чем вопрос-то? 

Прочитай предыдущие несколько страниц  :lol:  :lol:  Там вопрос подробно изложен  :lol:  
трубадурочка

Jakkata

Blaiver
нет, все-таки давайте вернемся к тому. что я сказала:
ЦитироватьВы действительно в 29 лет, будучи духовно зрелым человеком, так считаете? :blink: Если это шутка. то несмешная. Если нет, то смею вас разочаровать ( обрадовать? ) - секс не единственный способ досуга, и никакой зависимости у нормальных людей от него нет.

Вот. И еще: то, что она из деревни, а вы городской - это действительно реальный фактор того, что у вас с ней может быть мало общего.
Тем паче, что, будучи занкомы с этой девушкой мало, вы кладете ей руку на бедро, а она не только не против, но и ПРОСИТ вас её поцеловать - это слегка развязно с её стороны. Я бы, честно говоря, ошалела, если бы была знакома с парнем недолго и он бы положил руку мне куда-нибудь, и уж тем более не просила бы меня поцеловать... В общем, не важно. Не ваша это девушка, и по ней не судите других.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Элия

Цитироватьне секс у вас проблема, не секс, а нежелание общаться с людьми
согласна. Просто люди не те попадались.
Blaiver завязывайте с таким девушками апщацца, ато будите считать что мы все такие  :lol:  

Blaiver

Цитировать*сидит в шоке* Вы действительно в 29 лет, будучи духовно зрелым человеком, так считаете?
Да а что?

Добавлено:
ЦитироватьТем паче, что, будучи занкомы с этой девушкой мало, вы кладете ей руку на бедро, а она не только не против, но и ПРОСИТ вас её поцеловать - это слегка развязно с её стороны.
Маленькое уточнение она взяла мои обе руки и положила себе на бёдра...
а потом попросила поцеловать. Но мы уже целовались до этого, но в укромном месте


Blaiver

ЦитироватьЯ бы, честно говоря, ошалела, если бы была знакома с парнем недолго и он бы положил руку мне куда-нибудь, и уж тем более не просила бы меня поцеловать...


Кто знает?.... Всё может быть может я так хорошо выгляжу  :)
Вообще-то мы вместе работали и в какой-то момент она начала меня преследовать
всюду ходила за мной.  А потом сказала что ей снился сон в котором мы с ней...
Я почему-то спросил а не хочешь осуществить этот сон? Ну и поцеловались... но я
не получил удовольствия никакого. Между прочим первое что она поспешила мне сообщить это то, что она девственница и вообще загрузила меня всякими правильными понятиями.
А ещё она меня насторожила когда сказала что есть парень который ей нравится больше чем я. Зачем такое говорить? Непонятно...

Jakkata

Blaiver
ЦитироватьДа а что?

откиньте эту мысль. Это полный бред. Вот руку на сердце положа!
ЦитироватьМаленькое уточнение она взяла мои обе руки и положила себе на бёдра...
а потом попросила поцеловать.

н-да.
ЦитироватьМежду прочим первое что она поспешила мне сообщить это то, что она девственница и вообще загрузила меня всякими правильными понятиями.
А ещё она меня насторожила когда сказала что есть парень который ей нравится больше чем я. Зачем такое говорить? Непонятно...

Реальный "гон". Девушка либо сама ошалела от того, что на неё никто не обращает внимания, либо уже давно зашитая во всех местах и пудрит мозг. Либо незрелая дурочка. В общем, что я хочу сказать.... нормальные девушки, внутренне гармоничные и самодостаточные - не будут преследовать и лезть, не будут гнать всякую пургу и не будут строить из себя то, чем они не являются. Вам просто такие пока что не попадались, да вы и не искали особо.
ЦитироватьКто знает?.... Всё может быть может я так хорошо выгляжу :)

не льстите себе. Я не спорю может вы выглядите просто закачаешься и даже лучше. Но это вовсе не может являться определяющим фактором.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru