30 апреля 2024, 14:06:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


0

Если парень девственник

Автор 0211, 13 августа 2006, 23:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MORGENSTERN

Во-первых я не его знакомый.
Во-вторых я знаю что такое настоящая любовь. Когда я её потерял, я не покончил жизнь самоубийством только потому, что в решающий момент стало жалко своих родителей.... Я еще совсем молод
И не нада мне теперь доказывать что мир насыщен и полон любви.
Так как я очень влюбчив и доверчив (как показал опыт), то не хочу повторить ещё раз эту ошибку. По-этому мне и нужна такая девушка, критерий какой я описал раньше.

Элия

Почему все парни девственники так агрессивны? Это что, защитная реакция организма, в виде отрицания секса и тех кто им занимаеться? Уважаемые! Борите в себе эти низменные чувства и мысли, они то и мешают вам лишиться девственности.

Jakkata

MORGENSTERN
ЦитироватьИ не нада мне теперь доказывать что мир насыщен и полон любви.

Если вас постигла несчастная любовь в юном возрасте, это еще не значит, что вы имеете право судить об отношениях других, даже не зная людей. Мир абсолютно не полон любви - это факт. Но многие действительно любят и любимы независимо от того, что ЛИЧНО с ВАМИ стряслось.

А вообще, присутствие девственности у человека, которому 29 лет, а также порядочных тараканов относительно девушек в его голове, а также разбитая любовь юнца не могут служить поводом к тому, чтобы ругать весь женский пол на чем свет стоит и выплескивать свои негативные эмоции в виде необоснованных оскорблений из-за какой-то личной драмы... Это уже шовинизм называется...

Лечить это надо. лечить. У психотерапевта. У психолога. Не хотите к врачу, не хотите ничьих советов - значит, вас всё устраивает.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

аргон

Цитировать- Привет, ты мне нравишься, как тебя зовут?
- Привет, меня зовут Маша, а тебя?
- А меня Саша.
- Очень приятно, Саша, ну что, пойдем в койку?
Молодой корнет просит поруЧчика Ржевского поделиться опытом в соблазнении женщин.Тот ему поясняет,что прежде,чем соблазнить "девушку" приходится достаточно долго "пудрить" ей голову разговорами о погоде,театре,музыке...то есть необходимо быть достаточно образованным и эрудированным офицером.с кондачка,мол,такие дела не решаются..корнет-наслушавшись "нравоучений бывалого рубаки" слёзно умаляет приподнести ему "мастер-класс" и показать вживую как "снимают" дам-с..ПоруЧчик-(же:)-выдержав паузу-с наигранной неохотой соглашается...Аккурат рядом проходит "дама с собачкой"-горничная выгуливает хозяйскую болонку...Ржевский бросается к клумбе,срывает розу,быстрым шагом подходит к Даме и представившись замечает вскользь :прекрасная сегодня погода,не правда-ли?... Знаете-а сегодня вечером в театре "дают" "Сильву"...А у меня дома барабан есть!Пошли ко мне-потрахаемся...  

MORGENSTERN

Не хотел сюда больше заходить, но всё-таки зашёл... и не могу снова удержаться от комментариев:
1. РАЗВЕ Я ГОВОРИЛ, ЧТО Я ДЕВСТВЕННИК? По-пьяне у меня это дело бывает очень даже часто: потрахались как собаки, а потом даже не помнишь с кем... Спросите, почему же я всё осуждаю, а сам поступаю не лучше? Я этого не одобряю в трезвом состоянии. В такие моменты я сам себе ПРОТИВЕН и НЕНАВИЖУ себя.
2. Я совсем не агресивен. В жизни я способен понять и выслушать практически любого человека, вывести меня из себя практически НЕВОЗМОЖНО. Я никогда не теряю равновесие. Так что не стоит судить человека, которого вы СОВСЕМ не знаете
3. Я никого здесь не поливал грязью !!!! Никого !!! Если разобраться, то это только вы поливаете меня ею...
4. Не нужно мне давать своих лукавых и скептических советов. Я в своём совсем еще юном возрасте сам могу любого психолога или психиатра научить как жить. Не нужно из меня делать деградированную личность, приписывать ваши диагнозы... И вы еще говорите, что это я здесь всех грязью поливаю?

Blaiver

Ну что за агрессия господа? Вроде бы мы тут два самых обиженных парня у одного несчастная любовь
другой блин в 29 лет и женщины непознал и вы ещё пытаетесь добить людей доконца.
Либо вы сознательно пытаетесь избежать того чтобы поставить хотя бы мысленно себя на  моё место
(боитесь заразиться неудачей) либо вы решили с позиции "родителя" дать мне пинка?
А может вы решили загрызть "больного волка" из  стаи ,чтобы не распространял духовную заразу?

Если у вас получилось всё сразу а у меня нет это не значит что вы крутые дяди и тёти и правильно живёте а я недоучка. Вам повезло, а мне пока нет. Вот именно такие как вы и создают разные предрассудки навешивают ярлыки и превращают  жизнь "непохожих" в ад.

На самом деле быть девственником есть свои преимущества(приходится подстраиваться).  Например меня невозможно соблазнить сексом-потому что я незнаю в полном смысле что это такое за ощущение.
Заразиться венерологическими болезнями я немогу. У меня много времени для самообучения, для
работы,для отдыха и размышлений и я ни на кого не оглядываюсь. Например я могу с завтрашнего дня начать
заниматься capoaira . Могу сидеть весь вечер и ночь в интернете. Могу уволиться и пол года вааще нихрена ниделатЬ( думаю бабла хватит вполне уже так делал). Могу неделю не ночевать дома. Могу разбросать
носки и одежду по всей квартире. Все вещи которые я положу будут лежать там где я их оставил.
Могу завтра сесть в лодку и неделю плыть по течению и читать книги и журналы.

А ВЫ ТАК МОЖЕТЕ?

Не могу только жрать водку в немеренных количестах (ваабще нехочу)  это удел семейных людей.


 

Элия

Blaiver ну разве я называла тебя ненормальным? Просто считаю что если тебе это нужно, то тебе стоит позитивней относиться к сексу и ХОТЕТЬ этого, а не пытаться осудить тех кто им занимаеться, или искать замены... НУ а если не нужен, то тогда и разговор вести не стоит.

Nord

MORGENSTERN
ЦитироватьВо-вторых я знаю что такое настоящая любовь.

райское знание дороги в ад. а возможно наоборот. если сможешь...
ЦитироватьНе нужно мне давать своих лукавых и скептических советов.

нет необходимости - своей силой и умом пройдешь этот путь

Blaiver
Цитироватьпревращают жизнь "непохожих" в ад

а когда-то было иначе?

Jakkata

MORGENSTERN
Blaiver
для вас обоих - что за поведение такое, бедненькими притворяться? Сначала пришли, нагадили в душу девушкам, а потом пытаетесь выставить себя невиновными и вообще жертвами.
Конкретно для Morgenstern:
ЦитироватьЯ никого здесь не поливал грязью !!!! Никого !!! Если разобраться, то это только вы поливаете меня ею...

вы полили грязью конкретно меня. Слова про то, что в одной койке два года не значат любви, и что мы понятия не имеем о том, что такое настоящая любовь, в ответ на мой пост - это прямое окорбление. Вы фактически втоптали мои отношения в грязь в грубой форме из-за того, что ВАМ крупно не повезло. Вы до сих пор считаете, что не оскорбили никого?
Конкретно для Blaiver:
ЦитироватьНу что за агрессия господа? Вроде бы мы тут два самых обиженных парня у одного несчастная любовь
другой блин в 29 лет и женщины непознал и вы ещё пытаетесь добить людей доконца.

и так далее про волков и духовуную заразу. Люди вам пытаются помочь конкретными советами, а вы всё переводите в русло того, какой вы несчастный. Еще раз скажу - вам по-моему, советы не нужны. Вы просто хотите подискуссировать о том, какой вы особенный.

ЦитироватьА ВЫ ТАК МОЖЕТЕ?

перечисленные вами действия вроде ночи в интернете или разбросанных носков, или даже капоэйра отнюдь не являются чем-то из ряда вон выходящим, ничего особенного в них нет. Это может любой, если он не стеснен работой и прочими обстоятельствами. Девственность/не девственность к этому никаким боком не относится, связи нет никакой.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Blaiver

ЦитироватьДевственность/не девственность к этому никаким боком не относится, связи нет никакой.

связь есть поскольку тот кто не девственник и уже познал секс будет стремиться ещё и ёще им
заняться и вынужден будет много времени тратить на поиск и общение с партнёром.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru