29 марта 2024, 08:12:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Моя первая авария

Автор !GOR, 13 августа 2006, 20:36:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

!GOR

Расскажите как превый раз ударили машину, а может быть и совсем убили....А может у кого-то уже и не превый раз...(как, при каких обстоятельствах, и т.д. и т.п.).
Спасибо!!!:)
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Бел-ка

У меня, например, воротина от гаража от ветра закрылась, когда я выезжала.
 Carpe diem

!GOR

20 августа 2006, 18:53:11 #2 Последнее редактирование: 20 августа 2006, 18:53:38 от !GOR
А че никто не пишет то???.....Вот когда я врезался...так переживал.....А врезался я в столб...задним ходом....По бокам его невидно было...А в заднее чето не посмотрел..да и бесполезно было...окно тонированное...и на улице темно....И пиздец..тока тронулся(ну тронулся хорошо...быстро))).. и вьебался.....Фары разбил....и помял машину немного...
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Дебошир

У мну было  первый и единственный раз. Еду я на своем джипе по  и тихохонько  так вправо прижимаюсь. И вдруг  какая то машина мимо меня справа проскакивает и  скрип, хруст  и усе!!!!!!!!! Короче там дедок лет  63 ехал на своей Альмере ниссане. так у него через обе двери царапина и вмятина а у мну тока на переднем бампере небольшая царапина. Я ее потом потер и все!!!!!!!! Не будет лихачить так деду и надо!!!!!!!!!!

Димон15

попадал в аврии неоднократно, но в основном в меня врезались.....
но один раз я запомнил крепко.....
дело было зимой три года назад вышло так что я ехал по центральной полосе, машину в гараж вез, и вообщем слева выскакивает мерседес, и лихо так подрезает, и я вправо вывораиваю руль и всей мордой залетаю под камаз.....
машина в смятку, 22 секунды клинической смерти......самые долгие секунды...
люди ведите себя грамотно на дороге
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru