29 марта 2024, 13:46:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Люся Алексеева против звезд Дома 2.

Автор asaasa25, 12 августа 2006, 10:41:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

asaasa25

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Люся Алексеева против звезд Дома-2
Модная и скандальная писательница Люся Алексеева после ошеломляющего успеха книги о проекте Дом-2, переключилась на шоу-бизнес и решила пощекотать нервы акулам шоу-бизнеса.

В своем первом бестселлере Люся раскрыла тайны проекта и жизни двух бессменных ведущих, особо в книге досталось светской львице Ксении Собчак. Вторая книга автора полностью просвящена разоблачению звезд и рассказам о жизни светской тусовки.

Всем давно известно, как много цинизма и грязи в творческой среде, но никто до этого не решался, открыто об этом рассказать.

"Я попробовала написать книгу и мне это понравилось, тем более, как оказалось, я - востребованный писатель в своей области, рассказывала писательница. - А рассказать мне есть о чем. За то время, что я в шоу-бизнесе, происходило масса интересных, курьезных случаев, накопились компроматы на артистов. И если все так с живостью обсуждают жизнь звезд, почему бы не обсудить их работу. От читателей мне нечего скрывать, я не боюсь обидеть или испортить отношения с кем-либо, поэтому книга будет объективной.

Помимо скандалов и сплетен книга будет являться своеобразным справочником для начинающих продюсеров и артистов. В ней будут содержаться практические и теоретические материалы для достижения успеха на примере отечественного шоу-бизнеса.
Как воспримут книгу звезды и продюсеры российской эстрады уже понятно, остается надеяться, что читателей Люся не огорчит, и они по достоинству оценят творение автора."

разделы: Шоу-бизнес
официальный сайт  Люси  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Envyme

да пусть пишет , раз самой нравится. Но лично я скорее всего пожалела бы своего времени на чтение подобной литературы.

свет в окошке

:D я тоже так могу писать

непонятно только каких звезд она знает, чтобы их разоблачать?

и чтож сама так долго сидлеа в курятнике2 , если там все так грязно и позорно
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru