28 апреля 2024, 17:11:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MINNIE

расскажите!!!!

Автор MINNIE, 10 августа 2006, 17:28:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MINNIE

Люди!пожалуйста!расскажите,что тама происходит!на доме!а то я на Украине...тут,конечно тоже показывают ДОМ,но в промежутке,около года...я видела пару серий..там ещё Водонаева со Стёпой встречаються...прикольно так вспомнить...что тама...было.Ещё Стас там...блин,короче!очень интересно,что тама нового...какие-нить конкурсы может?я тута,на Украине с июня...что изменилась?может,кого-нить старенького выгнали????=))Заранее спасибо!

Irontear

10 августа 2006, 18:56:02 #1 Последнее редактирование: 10 августа 2006, 19:49:17 от Nafig
Во-первых это смахивает на рекламу, во-вторых не по теме.

Irysi4ka

MINNIE
я вот даже и не вспомню что произошло за это время....ты лучше почитай темку АНОНСЫ....там, по-моему, все новости хорошо описаны! :)
а вообще сейчас подходит к концу конкурс Супермен Дома-2 (Королевой Дома2 стала Солнце...ну это ты, наверное, знаешь)

MINNIE

Дорогой Irontear!
Не строй из себя такого умного!Во-первых,это по теме.Тема называеться ДОМ2,если ты не в курсе.И здесь пишеться всё про это.
Во-вторых,это далеко не реклама!Если ты не догоняешь.
                                                                  С уважением MINNIE.

dsoul

у меня тоже вопрос. когда всех участников и организаторов этого г*вна расстреляют?
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



Pretty_Evil

Цитироватьу меня тоже вопрос. когда всех участников и организаторов этого г*вна расстреляют?

отличный вопрос, ненавижу нах :ph34r:  

Флер

14 августа 2006, 22:49:49 #6 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 22:50:15 от Флер
Цитироватьу меня тоже вопрос. когда всех участников и организаторов этого г*вна расстреляют?

сначала тебя, нах:angry:  если не интересно, не лезь. <_<
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Мега клевый Лёшенька

А я люблю дом2 и горжусь тем что я его смотрю
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Envyme

15 августа 2006, 12:12:31 #8 Последнее редактирование: 15 августа 2006, 12:13:47 от Envyme
ЦитироватьА я люблю дом2 и горжусь тем что я его смотрю

очень интересный повод для гордости  :lol:

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьочень интересный повод для гордости

вам тоже так кажется?просто мне насрать на то что дом2 якобы для дебилов... мне нравится и я смотрю...
с тем же успехом, я могу сказать, что те кто не смотрят его те тормоза
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru