30 апреля 2024, 11:41:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как обычно...

Автор Der Stein, 08 августа 2006, 23:26:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Der Stein

Давно зрел этот топ, раньше не писал, потому что писать есть желание, только когда ситуация уже на точке кипения, а посещают меня эти мысли уже более полугода. Вот мне 16 лет сейчас. За это время у меня было несколько разных взаимоотношений с девушками, но они деляться на 3 типа. Первый - вообще и не назовешь отношениями, так, фигня, просто флирт, попытка большего, конец, был часто. Второй - я полюбил девушку, я ей нравился, но она прекратила отношения, видимо разонравился, но их как таковых и не было, это всё заняло около месяца, хотя она же и начала эти отношения. Третий - меня полюбила девушка, долго пытался ей ответить тем же - не получилось, тоже было один раз. Мне это всё надоело, хочеться как то найти нормальные отношения. Я понимаю, что эта проблема существует для всех. Но у меня она вытекает из другой. Я даже не знаю как искать, и где. Ответ - жди и всё само придет - плохой ответ, я не могу сидеть на месте. Можно подумать, что у меня такие проблемы появились из-за оставляющих желать лучшего внешних данных, интеллекта, других показателей, но я не думаю, что я такой уж ужасный, по крайней мере не хуже многих, у кого с девушками получше дела обстоят. Надо было высказаться, это первая цель топа. Вторая - может у уважаемых форумчан есть какие то советы, как решить ситуацию или изменить своё отношение к ней... Не знаю.

Теххи

В 16 лет эта проблема возникает у многих. Далеко не все девушки твоего возраста хотят серьезных отношений. Что тебе посоветовать? - живи активней. Заводи больше новых знакомств, будь более открытым к другим людям. Оно действительно придет само, как ни банально это говорить. И еще - каких именно отношений ты хочешь? Судя по твоему вопросу - с интеллектом у тебя все в порядке, а внешность совсем не главное, так что даже не пытайся комплексовать - просто глупо и не из-за чего.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Der Stein

Спасибо за совет. Просто, возможно, я боюсь опоздать что ли... Мне кажеться, что вокруг у людей кипят отношения, а меня это всё как то не касается. С внешностью у меня, кстати, вроде всё в порядке ) Отношений каких хочу... Просто общение на более высоком уровне, бОльшая духовная близость, чем с друзьями.

rastawey

Да все будет, просто может стоит вести себя более уверенно( не самоуверенно)... и все будет
не забивать себе  голову лишними дурацкими мыслями, и больше знакомиться  с девушками...

Рыжая Скво

Успеешь ещё наверстать, в 16 лет в большинстве своём практически мало у кого серьёзные отношения. Возраст подростковый, соответственно многие отношения превращают в игру...

Совет мой таков. Автор скоро вы закончите школу, пойдёте в институт или техникум... а там девушек много, будет из чего выбрать.
Так что будет вам ещё счастье! :)  

black angel

ЦитироватьОтвет - жди и всё само придет -


наоборот, когда ждёшь, ничего не происходит, только забываешься и не ждёшь ничего - вот оно!!  :)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Der Stein

Рыжая Скво, вот с институтом хороший и практичный ответ, я об этом думал, но еще целый год ждать (
rastaway, с уверенностью проблем нет...

Zkey

Der Stein
ЦитироватьДавно зрел этот топ, раньше не писал, потому что писать есть желание, только когда ситуация уже на точке кипения, а посещают меня эти мысли уже более полугода. Вот мне 16 лет сейчас. За это время у меня было несколько разных взаимоотношений с девушками, но они деляться на 3 типа. Первый - вообще и не назовешь отношениями, так, фигня, просто флирт, попытка большего, конец, был часто. Второй - я полюбил девушку, я ей нравился, но она прекратила отношения, видимо разонравился, но их как таковых и не было, это всё заняло около месяца, хотя она же и начала эти отношения. Третий - меня полюбила девушка, долго пытался ей ответить тем же - не получилось, тоже было один раз. Мне это всё надоело, хочеться как то найти нормальные отношения. Я понимаю, что эта проблема существует для всех. Но у меня она вытекает из другой. Я даже не знаю как искать, и где. Ответ - жди и всё само придет - плохой ответ, я не могу сидеть на месте. Можно подумать, что у меня такие проблемы появились из-за оставляющих желать лучшего внешних данных, интеллекта, других показателей, но я не думаю, что я такой уж ужасный, по крайней мере не хуже многих, у кого с девушками получше дела обстоят. Надо было высказаться, это первая цель топа. Вторая - может у уважаемых форумчан есть какие то советы, как решить ситуацию или изменить своё отношение к ней... Не знаю.

Конечно, может быть и случится так, что ты, наконец, найдешь ту девушку, которая будет тебе по душе, ты ей не разонравишься после месяца знакомства, и у вас сложатся отношения большие, чем на один, два дня. НО! Никто не сможет дать тебе рецепт от неудач. И здесь главное не не потерять что-то и не приобрести, а ТЫ, твоя способность проявлять себя.
Мы можем думать, что в случившейся ситуации надо сделать то или это, но чувствовать при этом совершенно другое. Когда мы действуем в соответствии со своими мыслями, а не чувствами, мы вместо того, чтобы ситуацию оживлять и возвращать к жизни, ее убиваем! Что и произошло, по всей видимости, у тебя.
Не ищи шаблонов поведения! Учись выражать чувства. Все остальное придет отсюда. Ибо какие могут быть отношения без чувств? Не эмоции, возникающие в нас под воздействием внешних факторов изменчивого мира, а чувства, рождающиеся от осознания происходящего, делают нас способными к отношениям. И если ты не умеешь их выражать, тогда это болезнь и тебе надо серьезно задуматься над этим. Отношения не возникают на пустом месте. Они - производная твоих чувств.
Say the word I'm thinking of



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru