28 мая 2024, 23:54:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Flame

Фестиваль "Штурм"

Автор Night Flame, 02 августа 2006, 22:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Flame

02 августа 2006, 22:44:07 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 22:46:03 от Night Flame
Фестиваль "Штурм" - фестиваль прогрессивной музыки и экстримальных видов спорта. Лично был там и участвовал - было супер - никогда не забуду эти дни!!! В следующенм году обязательно поеду. Спасибо всем организаторам и участникам фестиваля, а в частности Сергею Васильевичу Шепилову!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ligamen

Night Flame
ЦитироватьКто был?

Я был))) и думаю тех кто тоже был наберется человека три (вместе с тобой) ))))))
ЦитироватьКто хочет побывать?

А вот это можно поставить самоцелью, стащить в следующем году туда хоть кого нибудь с форума. Стикмана не удалось в этом году. Зато хочу сказать просто в реале с каждым фестивалем друзей настоящих у меня прибовляется))))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

mazer

А-а-а! Как могло такое произойти? Я там был и не встретились! А во что были одеты?

Ligamen

mazer
ЦитироватьА-а-а! Как могло такое произойти? Я там был и не встретились! А во что были одеты?

Причем тут одетые, вспомни уе...нов которые в 5 утра в чистом поле жгли, и среди белого дня зажигали, и вообще спали порциями по 10-20 мин, и снова жгли, это были мы, и еще первый был весь разрисован))))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

mazer

Ligamen
Ну дык я каждое раннее утро дансевал! Чент не припомню, а разрисованных куча было.

Ligamen

mazer
ЦитироватьНу дык я каждое раннее утро дансевал! Чент не припомню, а разрисованных куча было.

Хватит стебатся! Кстати, у тебя новое подпольное поганяло (фаеры придумали) "Артемка"
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

mazer

Цитировать"Артемка"

Бе!  <_<
Коллега, Ёпт!!! B)  

Night Flame

ЦитироватьХватит стебатся! Кстати, у тебя новое подпольное поганяло (фаеры придумали) "Артемка"

А у нас новое подпольное название:
Цитироватьфаеры
!
:P
Это кто придумал?

mazer

ЦитироватьЭто кто придумал?

Да я вас сразу фаермены стал называть

Night Flame

ЦитироватьДа я вас сразу фаермены стал называть

Ну вот мы тебе тож имя красивое и придумали в ответ!:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru