20 апреля 2024, 14:48:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Пенин

Путь начинающего НУПера Пенина

Автор Пенин, 02 августа 2006, 16:57:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SmbFromInet

Эрекционные кольца не пойдут???

Пенин

Может быть и пойдут. Но я в моём городе ниразу секс-шопа не видел..  :huh: А ты сам их пробовал применять?

Alik Raduga

Пенин
Помпа очень способствует такому набуханию.
Клэмпинг хоть и эффективнее, да и дешевле, но пока крайне опасен для тебя.
Поэтому переходи на новый уровень, заказывай помпу.

Пенин

Насчёт помпы нужно подумать, но очень проблематично будет её дома тарить.. Алик, а Сквизинг или Юли мне сейчас стоит начинать делать? Если очень аккуратно буду делать или пока лучше не стоит рисковать?

Alik Raduga

Рановато пока тебе. Не рекомендую. Еще месяц как минимум.  

Пенин

На сегодняшний день моя программа такова:

5-10 минут прогревания под горячей водой из под душа.
5 минут БТС-расстягивания и мануальные расстягавание вниз.
Джелк до потери стояка (от 50 до 100 джелков)
Немного Юли и сгибаний ПЧ в разные стороны
5 минут отлёживаюсь в теплой ванне, массируя член и делая упражнение Кегеля.

Примечание: Юли и сгибания я делаю так: когда член в состоянии эрекции 35-50% я зажимаю его рукой у основания и закачиванию в него кровь при помощи РС-мышцы. Затем делаю данные упражнения (Юли и сгибания) предельно аккуратно..

Член чувствует себя в полном порядке, никаких болевых ощущений не возникало.

:)  

3JIou'

Пенин , смотри, осторожнее со сгибаниями!!!
Don't     panic

NewAltair

кста если начнёшь экстремальное юли то на таком раннем этапе будь осторожен... я в самом конце июля только начал и сразу же стал делать экстр юли и джелек с высокой степенью эрекции=> после первого занятия вышла лимфа и немного крови... и в течении пары дней потом при эрекции выделялась лимфа(или чот тип того, липкая жидкость) и я вынужден был закончить на 2 недели знакомство с нупом...  

Пенин

NewAltair, нет, ты что!  :o Экстремальное Юли можно начинать только после полугода занятий, думаю не раньше..

NewAltair

я его начал делать спустя месяц с начала... Проблем вроде нет... Но от него(по крайней мере мне так кажется) диаметр начал резко рости...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru