19 апреля 2024, 06:12:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Зачем нужна фабрика???

Автор St@tic-X, 01 августа 2006, 10:46:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужна ли она вообще

Нет
1 (12.5%)
Нет, потомучто на свете всё-равно много богатых папочек
2 (25%)
Нужна
5 (62.5%)
Нужна, потому что Россия нуждается в новых звёздах
0 (0%)
Сомневаюсь ответить...
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

St@tic-X

Хотелось бы узнать ваше мнение ... B)  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Сладкий

Автор темы блеснул, конечно, формулировками...
Можете надо мной смеяться, но я абсолютно убежден, что НУЖНА. Давайте рассмотрим поближе проект, абстрагируясь от тупых ненавистнических настроений типа "попса-мастдай, засоряет мозги" и т.п.
Первая "Фабрика" была запущена в каком-то там, кажется 2000 году. На мой взгляд один из самых талантливых выпусков "Фабрики". Вышли - "Корни", "Фабрика", появился новый (и замечу ТАЛАНТЛИВЫЙ) автор - Бужилова. Был конечно урод - Миша Гребенщиков, но он талантлив по своему - человек-зажигалка, да и вообще, как оказалось человек неплохой по природе. Стало быть первую фабрику - в актив.
Вторая фабрика показала широкой публике довольно разношерстную компанию, из которой выделили Гагарину (девочка талантливейшая, но жутко не пластичная), Терлееву (провинциалка - это её основная проблема), Темникову (средней паршивости дама), Савичеву (ну на её счету, простите, немало хитов, хоть и лично мне она как девушка чрезвычайно неприятна), и как впоследствии оказалось - Иракли и Пьера Нарцисса (ну эти два персонажа - на три-четыре года на главных сценах, не больше). Если никого не забыл, то это весь материал, который был впоследствии "обнародован". Худо ли бедно ли, но появилась теперь уже хитами обласканная Савичева и остальные тоже оказались при делах. Стало быть в актив её с небольшими недочетами.
Остальные фабрики расписывать уже лень, но отмечу вкратце, что третья - наиболее талантливая среди последних, четвертая - самая бездарная, но и та и другая дала стране МАТЕРИАЛ. И над ним теперь работают. Поэтому говорить, что фабрика НЕ НУЖНА, на мой взгляд, глупо. Вот если бы из ничего появлялись некие артисты, как это было скажем в период с 1994 по 2000, с сомнительными вокальными данными и сомнительного происхождения - тогда да, тогда бьем тревогу. А на фабрике - всё прозрачно, несмотря на очевидный блат в прохождении туда. Но ведь мы видим, ЧТО с ними делают и КТО они, пусть и в несколько урезанном варианте. А это гораздо лучше, чем просто хавать песни детей богатых дяденек и тётенек, при этом не имея никакого для них пусть даже призрачного оправдания вроде "он же участвовал в фабрике"..  ;)  
человек снега[/size]

Pretty_Evil

не нужна. попса маст дай :aga: :D  

Taurus

фабрика сама по-себе очень хороший денежный проект,ее хозяева получают не хилые деньги от гастролей ,продажи дисков и прочего с фабрикантами.......

Clea

Мне нравится Ф.З. Новые лица, новые песни
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Smashnik

St@tic-X, а чем вам Подольская не угодила? :lol:


По теме: пусть будет, а то смотреть больше нечего :D  

Night Watch

Мне всё равно в принципе, но если будет ещё одна, то буду смотреть с большим удовольствием, мне нравится, ничего против я не имею.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru