31 октября 2020, 10:57:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как правильно измерять пенис?

Автор Goody, 04 марта 2004, 08:53:24

Александр0203

Vstan,а я то думаю ого как рост прёт, от одного джелка за 15 дней как вырос, хахах, обидно конечно, зато в длине уже на 1 см увеличил, думаю сделать 3 дня отдыха и посмотреть может обхват вернётся, думаю все же что это перетрен
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Tankiro,танк, какие упражнения на обхват лучше всего сработали на тебе?
Сейчас:                   

Александр0203

Tankiro,заметил кстати что в тандере люди в основном увеличивают свой ег на 1 инч в среднем, ну типо 2,5 см, а тут на гратисе все в основном всего на 1 см увеличивают, странно  :blink:
Сейчас:                   

paklya

26 сентября 2020, 00:23:03 #103 Последнее редактирование: 26 сентября 2020, 00:26:46 от paklya
Александр0203, давно известно, там от проги новичка растут на 1 инч, у нас на 1 см. От одной и той же программы в РФ вырастают на 2 см, в Америке на 2 инча. Просто привыкни и не задумывайся об этом, 1 инч = 1 см в нупе. Но там хотя бы любят хвастаться огромными болтами, я про тот же lpsg, у нас же, это либо только текст, либо говнокачественные фотографии ...

Читай его персоналки, клэмпы конечно же ...
злой потому что пенис не 20 на 16 хотя бы ... ну ладно, 18 на 15 наскрести хотя бы ...
-                  был    лига    сейчас       цель
nbpel          15.1    14.9       15.5         17-23
eg (центр)  13.4    13.6   14.2-14.5   15.6-18
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=62546.0 - моя первая персоналка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63640.0 - вторая моя персоналка

Tankiro

Александр0203,
прирост новичка у всех обычно плюс минус такой же. Там в среднем все же думаю правильней и усердней тренируются

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]заметил кстати что в тандере люди в основном увеличивают свой ег на 1 инч в среднем, ну типо 2,5 см, а тут на гратисе все в основном всего на 1 см увеличивают, странно 
В опросах есть статистика. Подавляющий процент прироста у нас, тоже в этом диапазоне 1.5-2см.

Так же не стоит забывать, на Тандере сидят со всего мира, там выборка намного шире, там людей намного больше.
AERMAX: Увеличение обхвата
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Hustler

на утреннем стояке не правильно будет измерять?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru