28 марта 2024, 10:43:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как правильно измерять пенис?

Автор Goody, 04 марта 2004, 08:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

04 марта 2004, 08:53:24 Последнее редактирование: 16 декабря 2020, 16:48:15 от gratis
Измерение длины (есть два способа)

1)   Первый способ.
               Член в состоянии 100% эрекции,
               Расположить член параллельно полу, и приложить с верху линейку.
               Измерять, начиная с угла соединения лобка и пениса, и до кончика головки.

2)   Второй способ.
               Член в состоянии 100% эрекции,
               Расположить член параллельно полу, но уже вдавить линейку
   в лобок до упора. Тем самым получается ваша реальная длина,
   вне зависимости от того, потолстели вы или похудели (Вне зависимости от    толщины лобка).

       
Измерение окружности (Обхват).

               Член в состоянии 100% эрекции,
               Расположить член параллельно полу.
   Затем, измеряем его окружность «мягким метром» по середине.
   Или можно использовать полоску бумаги. Отмечаем  длину окружности,
   и прикладываем к линейке.
   Приблизительный диаметр пениса, можно получить, при желании, разделив    окружность
   на число Пи, то есть на 3,14.
   Окружность / 3.14 = Диаметр (Чем ближе будет ваша окружность к идеальному    кругу, тем точнее получится диаметр. В любом случае, окружность вашего    пениса - не идеальный круг, а значит, получится  всего лишь приблизительный    диаметр.)

Использовать нужно каждый раз одну и ту же линейку. Желательно результаты записывать. Измерять часто не стоит, достаточно раз в месяц, или раз в два месяца.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Burzum

ЦитироватьИзмерять часто не стоит, достаточно раз в месяц, или раз в два месяца.

:lol:  :lol: а зачем так часто то? может и разговаривать с ним нужно? :) вот я иногда перед этим делом, забегаю в ванную помыть хозяйство и говорю "ну, парень, держись, тебе работка предстоит"  :D

возник вопрос. даже два. на счет второго способа. это типа реальный размер члена измерять. тоесть от кости до кончика. но мне кажется надо измерять видимую часть, тоесть не вдавливать линейку.
и еще вопрос. вот измеряя длинну мягким метром. как будет более честно. один конец к корню прикладываешь :) а второй вести параллельно и визуально засекать размер или вести метр вдоль члена, до края головки. ведь разница будет в пару-тройку миллиметров  :D  а для кого-то это лишнее утешение :)  :lol:  
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Goody

Цитироватьа зачем так часто то?


Дело в том, что если человек занимается упражнениями на увеличения пениса, как я это делаю, то тогда нужно измерять, чтобы следить за изменениями размера.


Цитироватьвозник вопрос. даже два. на счет второго способа. это типа реальный размер члена измерять. тоесть от кости до кончика. но мне кажется надо измерять видимую часть, тоесть не вдавливать линейку.


В том то и всё дело! Если ты, к примеру, потолстеешь, то твой член станет меньше. Но станет меньше только видимая часть пениса, а на самом деле он тот же самый.

Цитироватьи еще вопрос. вот измеряя длинну мягким метром. как будет более честно. один конец к корню прикладываешь  а второй вести параллельно и визуально засекать размер или вести метр вдоль члена, до края головки. ведь разница будет в пару-тройку миллиметров  а для кого-то это лишнее утешение   


На счёт ОКРУЖНОСТИ. Я же написал измерять окружность надо по середине пениса.
Или так. Окружность сразу после головки = 12 см
    Окружность в центре                     = 13 см
    Окружность у основания пениса  = 14 см
Это пример того, как можно следить за изменениями окружности всего пениса.

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sonya

неужели вы и правда этим занимаетесь?   :blink:  :P



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Goody

Цитироватьнеужели вы и правда этим занимаетесь?   


Oh yeah, baby! B)
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Burzum

ЦитироватьДело в том, что если человек занимается упражнениями на увеличения пениса, как я это делаю, то тогда нужно измерять, чтобы следить за изменениями размера.

аааа. понятно. тогда нет вопросов. :) надо, так надо....

ЦитироватьВ том то и всё дело! Если ты, к примеру, потолстеешь, то твой член станет меньше. Но станет меньше только видимая часть пениса, а на самом деле он тот же самый.

да ладно... это как нужно потолстеть, чтобы внизу живота появилать такая жировая прослойка.... фигня это ИМХО.

Goody
ты не понял. там где я про мягкий метр писал, это все к первым двум вопросам относиться. с третьим все ясно. перечитай внимательнее ллиз.

sonya
похоже, что все... только некоторые 1-2 раза в жизни, а другие, похоже, намного чаще.
вы ведь грудь измеряете.... и уж точно почаще... а взвешиваетесь, так это вообще ритуал :о)
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Goody

Burzum, для измерения длинны лучше использовать линейку.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

sonya

Burzum
Цитироватьвы ведь грудь измеряете.... и уж точно почаще

нет, научите как  :D  будем измерять.
Цитироватьа взвешиваетесь, так это вообще ритуал :о)

ну вы тоже взвешиваетесь. это обыденность.
Цитироватьпохоже, что все... только некоторые 1-2 раза в жизни, а другие, похоже, намного чаще.

да! я уже поняла! для некоторых - это сокровище  :P


Добавлено:
а результаты вы на стенку вешаете? и радуетесь "сегодня он подрос на 1 мм.  красота! жизнь хороша!"
:D  :P  :lol:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Burzum

Goody
ладно, проехали... я не то немного имел ввиду...

Цитироватьну вы тоже взвешиваетесь. это обыденность.

только мы взвешиваемся, когда уже в зеркале заметны явные изменения. у вас это по другому. :) вам для повода взвеситься достаточно подумать "привлекательна ли я" или постоянные диеты вынуждают проверять каждое утро и вечер их эфективность....
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Чайный Дракон

Мерять надо стоя, от пола и до самого кончика.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru