29 марта 2024, 07:25:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_PlayBoy1989

Кто главный инициатор скандалов?

Автор PlayBoy1989, 30 июля 2006, 23:17:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PlayBoy1989

Как вы считаете, кто же раздувает все скандалы на проекте? Я хочу выслушать ваши мнения а потом скажу свое, и 99,9% вы меня поддержите!

К_Э_Т_И

Я думаю, что Рома Третьяков, потому что он злобный, завидущий. Как он с Королевой Дома раздул.

PlayBoy1989
Цитироватьа потом скажу свое

А что сразу не выскажешь?
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

"Ник"

Водонаева вовсём виновата, сука тупая!!!   :angry:  

Флер

Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

black angel

да не хрена водонаева ничего не раздувает, заметьте, она просто знает что ответить, чтобы человека задеть, когда НАПАДАЮТ на неё!

Третьяков я думаю....., да и вообще поидее практически каждый участник виноват во всяких скандалах...здесь же не может один быть во всём виноват...

ЦитироватьКак он с Королевой Дома раздул.

точно.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Сладкий

Наивные дети......... главный инициатор скандалов - Ксения Собчак - это и дураку ясно....... вот только за это она мне и нравится.....
человек снега[/size]

Димитрий Б.

Сладкий
Цитироватьглавный инициатор скандалов - Ксения Собчак - это и дураку ясно.......

Поддерживаю абсолютно! Ксюха и дяди функционеры от режиссера до продюсера, но конечно через Ксению Анатольевну.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

PlayBoy1989

Сладкий
ЦитироватьНаивные дети......... главный инициатор скандалов - Ксения Собчак - это и дураку ясно....... вот только за это она мне и нравится.....

100%!!! Таково и мое мнение! Через свои те-а-теты и каверзные вопросы на лобняке участникам она и создает почву для скандалов! А Бородина то и дело что пытается все утихомирить!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

Сегодня это была Алена.  :ph34r: Как собака злая с пеной у рта орала на всех. Ей надо намордник одеть, а то скоро кусаться начнет. :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru