26 апреля 2024, 18:16:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Ska!!!!

Автор товарищ с лопатой, 30 июля 2006, 21:52:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

товарищ с лопатой

Ska,Trad. Ska,Ska Punk,Ska Core,Ska Jazz,Ska+Swing,2-Tone Ska :thumbup: :thumbup:  clap_1  :jump:  

Soltera

обьясните мне пожалуйста, не сочтите за лоха, на кто у нас в россии относится к ска музыкантам и что вообще это за направление??? в смысле СКА - это абревиатура?то как расшифровывается?( плиз, сильно не бить  :rolleyes: )

товарищ с лопатой

Ска - не аббревиатура,стиль музыки произошёл от регги=))основная деталь - трубы+))но ещё должна быть слабая доля(низнаю што ето такое),в россии самые известные музыканты - Distemper,Spitfire,Шлюз,Male faktors,Skalpel,Элизиум,Празник,Кабернет Денёв,КВТ,Яйцы Фаберже, Shootki, Ассенизаторы, Necondition, Дёргать!, Распиратор,Cumshot,КолбаСка,Бешеные огурцы,Улыбайся стреляют! и ещё куча других,из заграничных известнейшие - Ska-p,Skatalites("отцы" ска),очень позитивно звучит японское ска=))
в основном всё вышеперечисленое ска панк,эти группы наиболее известны,имхо=))
если интересно,ссылки:
ска+нео свинг классная песня Скальпель-кинг конг - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ска панк Камшот,абажаю эту мегапазитивную песню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мэйл факторс,тож весёлая песня  Себастьян Перейра=))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Празник,отлисный ска панк [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гуру русского скапанка Дистемпер,опять же - пазитифф рекой=))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


на первый паз хватит,понравилось - пиши=))))))))))

Dumb

Я-здесь))

товарищ с лопатой

оуе,смотрю 2-tone в подписи=))))што иименно слушаеш?=)))

Dumb

Из зарубежных-Skarface,Ska-p,Reel big fish,Less than Jake.Из наших-Дистемпер,Камшот,Празник,Дергать,Элизиум,Мэйл Факторз.Ну парочка прикольных песен у скальпеля есть(про котов, праздник)

Pretty_Evil

вот похожая тема :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Irik

ска-это круто и очень позитивно)

Джони Тапочка

товарищ с лопатой
ЦитироватьSka Core

Поясните мне пожалуйста,как это может быть(Яйцы Фаберже-не ска-кор!!!)
Цитировать2-Tone Ska

А об этом я вообще не слышал!!!

Люблю ска,орижинал ска и свинг.....ВСЁ!
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru