29 марта 2024, 11:51:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Для тех, кому нужны варианты вязаных изделий

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

светлана по

Дорогая Старая Черепаха-ха-ха у меня тоже очень большая коллекция вязанных изделий, но такого как у вас я не видела никогда. Из ваших моделек детской одежды я подобрала очень многое для своего малыша, то что искала уже очень давно. Спасибо вам огромное!!!!!!!!! Без вас не интересно на этом форуме рукоделия.    :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :jump:  :jump:  :jump:  

Алешкина любовь

светлана по
Эх...как раз без людей неинтересно...подключайтесь, моделькам делитесь  :rolleyes:
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

koza265

Имеются у Когото моделе свитеров,кофточек на запах,полуверов или чегонибудь для беременных.Очень прошу.Второй день в интернете ищу.Так хочется связать чёто тепленькое и красивое на любимый животик,а не просто какой там нибудь свитер-мешок  :)  

lunka

htthttp://img285.[черный список]/my.php?image=wzordobeztytuy5.pngp://img285.[черный список]/my.php?                       imhttp://img290.[черный список]/my.php?image=wzorsukienka3nz5.pngage=beztytuusukienkayy8.png   3

olmatom

koza265

Вот что нашла:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Морозова

Свитерок очень красивый за счет качества пряжи. Думаю, если связать из дешевой пряжи, так красиво не получится. Я тут подумала, не только для беременных, но и для полноватых как я очень отлично подойдет этот свитерок!

Морозова

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вы не знаете, как вяжутся такие изделия? Где-то когда-то нашла эту модель, там описания не было, до сих пор интересно, как она вяжется. Красиво ведь! Для полноватых и беременных, мне кажется, тоже подойдет. Мне техника непонятна. В форме трапеции что-ли вязать полочку, спинку???

koza265

Спасибочки Вам огромное.Подумаю над бежевым.Фиолетовый-СУПЕР! вот еслибы только ешо описание было.кажется мне что вязан он снзу-вверх и с одной стороны убавлось ,а с другой прибавлясь.Не бейте если ошибаюсь :blush: Ну и ещё на 100% свяжу себе пончо.А потом сделаю себе-толстой во всём этом фотки и Вам покажу :D  

olmatom

Морозова
Решила поискать модели больших размеров.Вот первая,правда больше для лета:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

olmatom

14 октября 2006, 17:38:08 #39 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 17:41:42 от olmatom
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru