28 марта 2024, 20:03:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Для тех, кому нужны варианты вязаных изделий

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:19:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

koza265

15 октября 2006, 11:57:40 #40 Последнее редактирование: 15 октября 2006, 20:06:58 от koza265
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как связать такую прелесть?

Алешкина любовь

-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

dobrila

Для Морозова Модель про которы спрашивали находится в журнале Мод 448

Морозова

Дорогая dobrila, спасибо, что ответили, но я не врубаюсь, о каком журнале идет речь. Что это такое - журнал мод 448 и где его найти. Это сайт или его отдел? Или еще что-то другое. Пожалуйста, уточните! (если можно!!)

dobrila


koza265

dobrila
Спасибочки, меня тоже интересовала эта модель.Жаль только розмеры такие большие.

Морозова

Спасибо, dobrila. что объяснили, где это находится. Фотку я нашла. Но наверное я такая дура, никак не могу понять, откуда описание достать? Или это невозможно? Хотя koza265 пишет о размерах, значит, она где-то их там нашла. Помогите!
Добавлено:
Ой-ой-ой, дико извиняюсь, я все нашла, просто не досмотрела, оказывается. Спасибо за помощь!
Добавлено:
Теперь сижу, смотрю, любуюсь... И не нарадуюсь, что мне открыли такой сайт!!!

olmatom

dobrila
Отличная ссылочка!!!Я тоже воспользуюсь с вашего позволения.Спасибо!! ;)  

светлана по


Afrodita03

29 октября 2006, 08:38:05 #49 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 00:51:37 от Afrodita03
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru