04 июня 2024, 12:44:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Персональная тема ~HH~

Автор ~HH~, 26 июля 2006, 23:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Мармулеткин
Цитироватья еще молоденький,честный и самоотвержанный юноша готовый отдать себя на всякое дорое дело.

Значит и потенция не должна пока волновать.

Мармулеткин

Да нет конечно,может показаться по моим отзывам, что там проблемы.Нет их конечно глобальных.Может как у всех когда усталось,переутомление и не более. Но и был в начале этой карьеры зазор который недавал мне полноценной эрекции, но он убран. Просто само по себе подвешивание - такая вещь,двоякая. Бомбит длину и в то же время на время убивает член.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Tankiro

Мармулеткин
главное чтоб длину бомбила))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

~HH~

Забил до следующего года. Вписю. Надо отдохнуть психологически. После праздников с новыми силами

~HH~

Всем НУП братьям привет!
Опять у меня долгое отсутсвие. Всякие жизненные ямы у меня на пути появляются.

Напомню раньше работая на заводе мог носить экс прям там. Но понил, что это было бессмысленно, т.к. носить,вешать или еще чтото нужно с прогретым и постоянно горячим ПЧ. Относив около года экс я не получил результатов и решил сделать отдых.
Но устроившись на новую работу стало нехватать времени. Дорого туда обратно долгая + работа+ сестра замуж вышла, родила ребенка и живет теперь с мужем у нас пока. Хоть у меня и есть отдельная комната, но дети маленькие это жезть.
Сейчас такая ситуация: на этой работе платили более менее нормально, но и вкалывать приходилось.Проработав почти год, оказывается что начальник занял у своей первой жены 2 ляма баксов. Он не отдавал. Она подала на него в суд. Тут то и завертелось. Мне до  сих пор не могут выплатить зарплату за 3 месяца. Ищу новую работу + на подработках верчусь. Но самое главное случилось в конце лета. Меня подставил теперь уже бывший знакомый. Сделали КЗ. В итоге я до сих пор не могу расплатится. Поуши в долгах+кредит пришлось взять. До НУПа совсем нет дела.

Я подумываю  как работу найду после таскать экс для профилактики. А о большем и не мечтаю пока.

Байрон

Да проблемы у всех разные бывают но прорываются и ты прорвешься ты вон скакого года в НУПе ине бросил значить упертый а это плюс тебе  желаю что бы все по скорее утрясалось и ты опять занялся НУПом Удачи!!!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

~HH~

Спасибо! И тебе тоже роста!

стретчер

20 ноября 2012, 11:47:24 #147 Последнее редактирование: 20 ноября 2012, 11:48:19 от стретчер
~HH~
Привет!
Да жизнь она такая, то чёрная полоса, то ещё чернее :( Так что ты теперь при знании, а кто предупреждён, тот вооружён!(с) :D
Разгребайся с проблемами и присоединяйся к забавному сообществу старых ворчунов, молодящихся стариков и пылких юношей :D
Удачи! :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

стретчер
Здарова смайл!
Да вот такой херни у меня никогда не было. Реально все в один момент и со всем сторон!

Я проконсультировался у юристов по этим вопросам и теперь осведомлен. Главное это не передавать никому и не брать за это деньги. Остальное фигня и налагается штрафами. А еще я посмотрел старые законы и оказывается в СССР они были намного мягче чем сейчас.


Я очень очень очень хочу присоеденится и не отсоединятся никогда. Но жизнь это жизнь. Буду надеятся на лучшее! Спасибо за поддержку!

alek20063

~HH~
ну ты там не унывай - выкарабкивайся :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru