28 апреля 2024, 05:00:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_~HH~

Персональная тема ~HH~

Автор ~HH~, 26 июля 2006, 23:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

26 июля 2006, 23:02:58 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 23:06:22 от ~HH~
И так,здраствуйте! Меня зовут Андрей.  Я здесь совсем недавно.  Не хотел особо тут флудить,по возможности спрашивал,где нужно,но в основном читал.Очень понравился этот форум. Я на него наткнулся случайно.До этого подумывал купить себе экстендер,но за неимением пока денег,решил занятся НУПом.Все наверное знаю зачем сюда приходят :) , ну вот я и за тем же.

Мои размеры:
с вдавленной линейкой : 15.25-15.5см
без вдавливания : 15см
окружность : 12см

Собственно вы подумаете,не всё так плохо,да и при близких отношениях девчёнки не жаловались и ничего не говорили,но одно НО! Я лично хочу побольше,для уверенности в себе и в своих силах.

Сегодня у меня была первая тренировка. Разогревал мочалкой,смоченной в горячей воде.Потом начал делать растягивание.От этого растягивания у меня немного разбухла кожа с одной стороны члена у головки. Я не знаю,может я немного не правельно делаю : когда растягиваю,то у меня получается тольк братся за головку,от чего я её сдавливаю и она темнеет,потому что кровь не идет.

Затем я сделал еще раз прогревание. Начал джельк. Джельк мне понравился больше.Только немного при таких движениях,когда давиш от начала члена и к головки,именно при давлении на головку немного есть болевые ощущения,но это ладно.А может я слишком сильно давлю?Хмм.... После сеанса я заметил у себя на члене 2 пятнышка.Мне нужно сделать перерыв пока они пройдут?


Ответьте мне пожалуйста.Заранее спасибо.
Отдельное спасибо Гуди и Алику(ему в основном,очень хороший человек,всегда поможет) +5.

max-xtender

ЦитироватьПосле сеанса я заметил у себя на члене 2 пятнышка.Мне нужно сделать перерыв пока они пройдут?


Wellcome!
Продолжай тренировки. Это всего лишь лопнули маленькие капиляры сразу под кожей полового члена. Это явление очень частое, эти сосуды никакой опасности не представляют поэтому не нужно прекращать тренировки.

~HH~

Спасибо макс! Слушай,а если не делать кегель,то это не особо страшно?

~HH~

27 июля 2006, 22:17:59 #3 Последнее редактирование: 27 июля 2006, 22:19:15 от ~HH~
Вторая тренировка окончена. Появился еще одно пятно.
Вопрос такой ,еще раз повторяюсь : при растягивании получается только захват делать за основание головки,когда растягивать начинаю,то начинаются болевые ощущения в головке и долго держать по 30 секунд приходится через силу,а в когда держу вверх,то вообще очень больно.Такая же фигня и при джельке : на видео мужик так давид ОГО-ГО! Мне если так делать,то у меня адские боли когда я начинаю джелькировать от основания к головке,именно в головке начинаются боли.Но ближе к середине джелька немного боль стихает,то ли член привыкает,я не знаю.
Еще вот что : хоть и знаю что это не надобно делать,но неудержался и вздрачнул =) т.к. последние 3-4 дня на работе выдались очень сложными : уходил часов в 9.30 из дома , приходил в 8-9,мылся,чуток за компом и спать.Нужно было разгрузится.Больше такое попытаюсь не делать.
Что мне делать,подскажите пожалуйста? =\

Dancergogo

~HH~
Цитироватьначинаются болевые ощущения в головке

больно именно от прикосновения к оголенной головке?или ты мож просто давишь сильно? если от прикосновения то значит чувствительность у тебя повышенная, но тут уж наверное ничего не поделаешь привыкнешь. кстати достаточно быстро
Цитироватьу меня адские боли когда я начинаю джелькировать от основания к головке,именно в головке начинаются боли.Но ближе к середине джелька немного боль стихает,то ли член привыкает,я не знаю

а ты начинай с легких движений, сильно не дави и постепенно наращивай силу сдавливания. первые раз десять совсем легко, потом посильнее и так далее. еще я когда прогревание перд нупом делаю, одновременно с ним делаю массаж члена, тоже подготовка получается к джелку.

~HH~

Цитироватьбольно именно от прикосновения к оголенной головке?или ты мож просто давишь сильно? если от прикосновения то значит чувствительность у тебя повышенная, но тут уж наверное ничего не поделаешь привыкнешь. кстати достаточно быстро


Нет,не от прикосновения.От давления.

~HH~

Ау,ответьте мне про кегель.

3JIou'

~HH~ ,у тебя проблемы с выполнением?Лучше делай.Лишним уж точно не будет.
Don't     panic

Alik Raduga

~HH~
Привет!
Ну что-то долго ты собирался начать. Мы же вроде давненько с тобой все обсудили.
Ну, тем не менее, молодец, что все-таки стал НУПить! Поздравляю!
Цитироватьна видео мужик так давид ОГО-ГО!

На видео мужик занимается этим несколько лет. Потому и может себе позволить такие нагрузки. Не спеши за ним. И боль пройдет и успех придет.

Цитироватьесли не делать кегель,то это не особо страшно?

В принципе, можно и ВООБЩЕ НИЧЕГО не делать. Это тоже не особо страшно. Но уж если хочешь получить хорошую поддержку в НУПе, то кегель- отличная штука. Не прибавит тебе конечно он сантиметров, но поможет их нарастить в комплексе с другими упражнениями.
Удачи! ;)

~HH~

Alik Raduga
Хай!
Я хотел начать раньше,но были дела.

ЦитироватьВ принципе, можно и ВООБЩЕ НИЧЕГО не делать. Это тоже не особо страшно. Но уж если хочешь получить хорошую поддержку в НУПе, то кегель- отличная штука. Не прибавит тебе конечно он сантиметров, но поможет их нарастить в комплексе с другими упражнениями.
Удачи! wink.gif


А можно делать это не во время тренировки? А то у меня уже сил не остаестся его делать. Я например сегодня за футболом когда смотрел делал,правда не считал,но  раз 100 наверное сделал :)

После 3ей тренировки(вчерашней) кожица на члене так обильно покрылась пятнышками около головки. Не могут ли от этого тромбы возникнуть?

Я пока делаю так :
1) 5 мин разогрев
2)5 раз по 30 сек в каждуй сторону растягивание
3)разогрев 5 мин
4)джельк 200раз

Еще вопрос : Нужно ли яйца греть или нет? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru