28 апреля 2024, 07:19:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lёlik

Какой фирмы телефон, ты предпочитаешь?

Автор Lёlik, 25 июля 2006, 23:56:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Siemens
4 (4.8%)
Nokia
36 (43.4%)
SonyEricsson
24 (28.9%)
Samsung
9 (10.8%)
Motorola
5 (6%)
Panasonic
0 (0%)
LG
1 (1.2%)
Alcatel
0 (0%)
Pantec
0 (0%)
Другой
4 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 84

Димон15

Lёlik
Цитироватьпо качеству пожалуй остается Nokia

с каких пор????нокиа уже давно не особо качественные, особенно прошивки их...
это же ужас, на Н70, прошивка тупит по черному на Н9-0 у отца вообще улетела на второй месяц использования, так что по качеству нокиа давно уже пот ерялись
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lёlik

Димон15 эти модели наверно beta версии :)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Димон15

Lёlik
не знаю какой они версии, но таже нокиа 6600 купленная где то месяца четыре назад, стала глючить по черному сначала отказал блютус, потом включаться и выключаться стал как захочет...и после этого вы мне говорите о качестве нокиа?)))да мотор и тот надежней ;)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lёlik

Димон15 тьфу-тьфу-тьфу... моей нокии 4-е месяца, пока вроде все корректно работает
что мотора касается, ее вообще не рекомендуют на рынке из-за того, что у них излучение не вписывается в нормы :( , не знаю как сейчас... трубка-то ничо, но... :rolleyes:
:D  :D  :D  да и вообще, дабы не вредить здоровью, наверное надо отказаться от мобильника  :lol: только потом интересно, как долго после этого можно продержаться B)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

яяя!

у меня Motorola я довольна! раньше нокия была, я не ощутила того что она намного качественнее, но значительно дороже при тех же функциях


Лола-41

У меня была Моторола, сейчас Самсунг. Самсунг больше понравиля в сравнении...так-что голосую за Samsung.

MovAx

 А где-то тут жизнь...


Rokki


dzyan

SonyEricsson - удобно и необременительно.

Хотя есть и минусы - разные маленькие отравляющие жизнь недочеты... :(
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

saf84

15 декабря 2006, 08:31:11 #29 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 08:40:25 от saf84
SonyEricsson - Рулёз!
Нокия давно уже хлам!
У меня была моторолла, самсунг, сименс, пантек, нокия и 3 эриксона.
первый эриксон прожил полгода пока у меня его не спёрли. -Ни одной проблемы. T68i.
второй эриксон прожил полтора года - никаких проблем. .
третий эриксок у мея сейчас. K510i. Уже 4 месяца.
Идеально. Батарейка 3 дня пашет. Причём я пользуюсь аськой на нём(т.е. монитор очень часто включен). Морозы ему пофигу. В мороз ни одна из моих трубок вообще долго не могла работать.
мотороллер - не удобный.
самсунг красивый - но функциональности ноль.
симаки - вааще лажа.
пантек- как самсунг, только батарейку на него хрен найдёшь. (моей девушке купил его както, через время батарея стала сдыхать. Решил купить новую батарейку, но так и не нашёл (Новосибирск))
Нокия - юзал 1 мес, пока не спёрли. Когда спёрли почемуто легче на душе стало. :D С удовольствием побежал в магазин и купил SonyEricsson K510i - и радуюсь. Работает, работает и работает.
Конечно, может мне и повезло, и мне попались не глючные версии, но не 3 жа мобилы подряд ;)

А про качество нокии - дык его уже давно нету :D . Зайди в любой магазин и задай вопрос продавцу Действительно ли у нокии качество лучше всех? Я когда нокию свою брал то так и сделал. Прошёл 10 магазинов с этим вопросом. И знаете что? 5 из 10 сказали что нокия давно потеряла своё качество.
Точнее до качества нокии многие доросли ;) И как раз эти самые 5 чел и сказали - что аналог в качестве, но с огромным плюсом в функциональности и удобстве - Эриксоны. Более того Эриксоны Экиксоны неприхотливее, чем нокии. Братан мой купил недавно нокию 6230i. А она у него тупииииит...... :D по чёрному. Всего месяц юзания,а он от неё уже устал. Маил клиент - не принимает русский текст. Ява приложения не запускает. Блютуз вааще загадочно работает :D  :D  :D
С мобилы на комп кинуть можно, а вот с компа на мобилу - нет. Ошибка говорит.
Приходится с компа кидать мне, а с моей мобилы кидать брату :D  :D  :D  :D  Цирк.
И это не первый подобный случай с нокией! Оказывается ей надо специальную прогу ставить, чтоб на мобилу файлы кидать :angry: .Эриксонам же ничего такого не надо просто включил и пользуйся. НИКАКИХ ЗАМОРОЧЕК. :)
Все кого я знаю говорят, что никогда не променяют эриксон на чтото другое.  

SonyEricsson - РУЛЁЗ!
Добавлено:
ЦитироватьХотя есть и минусы - разные маленькие отравляющие жизнь недочеты...

А можно узнать какие?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru