26 апреля 2024, 14:09:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Дом, где говорят да.

Автор Lilit, 03 марта 2004, 12:22:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Недавно посмотрела фильм 1997 года "Дом, где говорят ДА". Сейчас вкратце расскажу, что там к чему, может, кто-нибудь еще смотрел.

Молодой человек привозит в родительский дом свою невесту из Нью-Йорка, чтобы познакомить ее со  своей семьей. Все это происходит в день Благодарения. В течение вечера невеста узнает, что все в доме крутится вокруг сестры-близнеца ее жениха, она больная на голову, ее любимый персонаж- Джеки-О и она любит больше всего разыгрывать со своим братом убийство Кеннеди, а потом заниматься с ним сексом. Все хотят выжить невесту из дома, потому что сумасшедшая сестричка не может жить без брата. А младший Братишка, Энтони, который не был посвящен в грязные делишки своих брата и сестры до этого вечера, идет к невесте, шестерит ей на ее жениха и соблазняет ее на трах. ОН ей врет, что он девственник, что у него рак мозга, что он ее любит и т.п., а она,глупышка, соглашается.
Короче, утром она все рассказывает своему жениху, он прогоняет свою больную сестру, собирается уезжать с невестой, но тут это п**да сестра находит пистолет и убивает своего брата. Его закапывают на заднем дворе.


Я была в шоке после этого фильма.Я сидела, как парализованная. ФИльм просто ужасный.
И вот, только что нашла рецензию на этот фильм. Знаете, какой жанр этого фильма? Все крепятся- в рецензии написано КОМЕДИЯ! Очень смешно, я чуть не сдохла от смеха.

Вот я и спрашиваю, как вы определяете жанр фильма. Можно ли ТАКОЙ фильм назвать комедией? Уж в таком случае черной комедией, но никак не просто развлекалочкой :blink:  
хочу уйти...

Тов. Матрос

Я этот фильм не смотрел, но видно сюжетец "призабавный".
Этот фильм поступил в прокат? Если да, то я его завтра посмотрю и выскажу своё мнение.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

sonya

Тов. Матрос
Цитировать"Дом, где говорят ДА".

да, в прокате есть этот фильм.
Lilit
Цитироватьно тут это п**да сестра находит пистолет и убивает своего брата. Его закапывают на заднем дворе.

Цитироватьв рецензии написано КОМЕДИЯ

хорошая комедия!  :blink:
видимо американская? их юмор. побольше крови, траха, плоских шуточек...

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

MovAx
Сама не знаю, это случайно, просто в универе интернет тормозил и комп глючил, вот :angry:
Цитироватьвидно сюжетец "призабавный".

Цитироватьхорошая комедия!

Фильм-то 1997 года, может это... представление о смешном с того времени сильно изменилось :blink:  
хочу уйти...

Матрица

лично я, никогда не читаю то, что написано на коробке фильма или в телепрограмме пор тот или иной фильм....
надо сначала посмотреть, а потом уже с полной уверенностью сказать что это за фильм....а то там всякой фигни понапишут, даже, иногда, смотреть неохота после этой писанины.... :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Цитироватьа то там всякой фигни понапишут, даже, иногда, смотреть неохота после этой писанины.... 

ВОт-вот, я когда прочитала на обложке кассеты "Эффект близнецов"(после просмотра фильма), что там написано, я долго ухохатывалась :lol:  
хочу уйти...

прохожая

это либо черная комедия, либо пародия на фильмы что есть просто комедией (так часто и пишут на упаковке не пародия, а комедия). Для примера могу привести пародию "Очень страшное кино-3" это пародия на Звонок, 8-я миля и другие, но пишется комедия.
Мне понравилось то, как ты описала фильм, надо будет посмотреть.
я
о-о-о



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru