01 июня 2024, 09:15:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Рекрут по русски.

Автор Aleksander, 24 июля 2006, 16:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

24 июля 2006, 16:25:23 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 16:26:26 от Aleksander
Сегодня вечером часов в 6 сижу в своей компании. К моему корешу подходит левый чел и говорит (наивно думая что в общем шуме я их не слышу):
-Здаров.
-Здаров.
-Ты же Кота знаешь?
-Да, как у него дела?
-Да у них на баме китайцы оборзели, он щас в больнице...
-Кто? Найдём перемочим ***адов!
-Не суетись у нас уже всё обдумано, завтра пойдём к ним и ... сам дальше знаешь.
Пойдёшь?
-Конечно.
-А ты видеокамеру сможешь достать? Так бы засняли и Коту показали, он бы обрадовался!
-Лады, достану.

Что-то мне не понравилось в этом парне и я решил проверить его слова.
Звоню Коту на сотовый.
-Здаров Кот, как дела?
-Здаров. Дела отлично.
-Как отлично, я слышал ты в болнице.
-Кто, я?????
-(Далее я персказываю ему дилог, недавно мной услышаный.)
-Ох блин, это скины рекрутов набирают.
-Он не пойдёт к ним, сам знаешь.
-Саня, где ж твоя голова, они же заснимут на них всех компромат и возьмут за задницу! И хрен они потом отвертятся! Вытаскивай их всех!
Вот только сейчас предупредил последнего.
Так что граждане будьте бдительны, а если у вас есть дети в возрасте от 14 до 24, лучше примите меры. Особенно если вы живёте во Владивостоке.

Панург

Вот такая философская штукенция... Или всеж религиозная? :ph34r:  
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Sonnenmensch

Панург
Зато ценная! Гораздо более полезная в нашей жизни, чем наши религиозно-философские штудии, Вы согласны? К тому же у меня на Дальнем Востоке - в Благовещенске, правда, живут друзья... :huh:  
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Панург

Sonnenmensch, полезная. Но не более, чем наши религиозно-философские штудии. Надеюсь, Ваши друзья не собираются по первому слову - "Перемочить ***адов"? И по второму...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Sonnenmensch

Панург
Я тоже надеюсь... :) Очень давно не виделся с ними (расстояние - сами понимаете - неслабое), однако - мои друзья занимаются микс-файтингом и боевым самбо (потенциальные боевики в глазах фашистов!) Но он - люди с головой, посему буду продолжать надеяться. И отпишу им, непременно отпишу...

Aleksander
Спасибо Вам за ценный сигнал!
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru