16 июня 2024, 02:00:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Опять про блокировку всплывющих окон

Автор Алешкина любовь, 24 июля 2006, 16:02:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

24 июля 2006, 16:02:13 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 16:38:48 от Старая Черепаха-ха-ха
Ну вот значит...стоит виндоуз ХР второй пак, интернет эксплорер. Всплывающие окна для Гратиса разрешены, отключила даже брэндмауэр, а всплывающее окно, то бишь, пейджер в данном случае не прочитать никак. Кто пишет, чего...неясна...как узнать кто пишет и как разблокировать все-таки окна-то? :g:
Дюки, ау   bye1  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Duke

Старая Черепаха-ха-ха
Цитироватьотключила даже брэндмауэр
а какой стоит брандмауер ?
Цитироватьа всплывающее окно, то бишь, пейджер в данном случае не прочитать никак
дак само окно то всплывет ?
ЦитироватьДюки, ау
bye1  

Алешкина любовь

Duke
Цитироватьа какой стоит брандмауер ?


Ну тот, который прилагается со вторым сервис паком и все...Зонеаларм я не потянула...эт жестоко  :blink:


Цитироватьдак само окно то всплывет ?


Нет, то-то и оно, что нет, но я вижу, что что-то заблокировано, т.к. новых писем нет, значит, эт пейджер. В самом нижнем углу окна Эксплорера пишется Pop-up Window blocked и не всплывает ничо, а раньше всплывало.

Добавлено:
Кста, тут в верхней части окна стоит енще какой-то Гугл блокатор окон, я и его отключила...нифига...стрянна вообщем  :blink:  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Duke

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьНу тот, который прилагается со вторым сервис паком и все...Зонеаларм я не потянула...эт жестоко
его можеш не отключать, он на всплывающие окна никак не влияет.
ЦитироватьНет, то-то и оно, что нет, но я вижу, что что-то заблокировано, т.к. новых писем нет, значит, эт пейджер. В самом нижнем углу окна Эксплорера пишется Pop-up Window blocked и не всплывает ничо, а раньше всплывало.
щёлкни на этой надписи и выбери "разрешить всплывающие окна для этого веб узла"
дословно не помню, но что то вроде этого.
Или заходеш в сервис-свойства обозревателя- конфиденциальность в окне "блокирование всплывающих окон" жмёш "параметры" и добавляеш "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"
ЦитироватьКста, тут в верхней части окна стоит енще какой-то Гугл блокатор окон
фиг знает чего уже понаставили.....попробуй вообще удалить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru