24 апреля 2024, 10:41:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Feskkk

Cтресс

Автор Feskkk, 24 июля 2006, 15:37:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feskkk

Как вы боритесь со стрессами? Часто ли они у вас бывают, легко ли вас вывести из равновесия? И какое при этом самочувствие у вас?


Бел-ка

К сожалению я очень эмоцианальный и вспыльчивый человек. Поэтому меня иногда можно вывести из себя. Поэтому из собственного опыта знаю, что лучший способ- это проплакаться и побыть одной недолгое время.
 Carpe diem

Теххи

сначала я с головой ухожу в работу, но когда прихожу домой... Ничего не огу делать, могу семечек купить много-много, сидеть тупо уставившись куда-нибудь и анализировать. Раньше, когда курила, то в такие моменты сигарет уходило очень много. и лучше, чтобы в эти моменты никто не трогал, само пройдет, если мешать никто не станет.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

StarTear

Стрессы? Если повседневные, то при всей своей эмоциональности, могу от них просто отключаться.
Но если говорить о конкретных методиках и вариантах, то, исходя из собственного опыта и опыта знакомых:

-погулять: просто в одиночестве прогуляться по улице;

-послушать музыку: постараться выбрать именно то, что отразит ваше состояние на данный момент;

-почитать: при чём, такую книгу, которая затягивает и переключает ваше внимание на сюжет;

-покурить: но немного, в процессе замедлить темп мыслей, отключится, наблюдая, например, за струйкой дыма сигареты;

-выговориться: проблему, какая бы она не была, нужно обговаривать, а не только обдумывать, это поможет проанализировать её более точно и менее эмоционально;

-срочно и быстро заморочиться чье-то проблемой: просто, опять-таки, перебросить все свои силы и внимание на чужие неприятности. Во-первых, поймёте, что не вам одному так плохо, а во-вторых, на время забудете о причинах своего стресса;

-вздремнуть: просто полчасика-час, можно предварительно успокоительные принять.

Ну, вот...это так...навскидку, что первое в голову пришло.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Lorana

стрессы бывают очень редко, и ввести в такое состояние меня трудно. вот настроение - это уже другое дело. но если все же... то:
музыка - самое действенное орудие против мира вокруг
много курить
работа с компьютером или интернет иногда
любимый человек рядом, уткнуться в шею и сидеть ни о чем не думать


Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


Luck_them_all

В стресс легко вогнать. Выбираюсь из него долго. При помощи только самого себя. Помогает музыка, Интернет и свои собственные мысли (иногда, правда, они делают все наоборот)
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Димон15

хм......стрессы бывают редко, так как вывести из себя меня весьма тяжело, могу разозлиться, вспылить. но чтоб конкретно вывести... тяжело
и вот когда они наступают, это все....
помогает легкая музыка....
поездки на автомобиле на большой скорости....
чтение.....
мысли.....
и подруга лучшая моя....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Ell

09 августа 2006, 11:56:30 #7 Последнее редактирование: 09 августа 2006, 11:56:48 от Ell
стресс для меня редкость.помогает либо хождение по краю крыши высотки,либо большая скорость на мокрой дороге,либо друг.вобщем,помогает ощущение близости смерти или успокоение друга ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Girl_for_sky

Цитироватьбольшая скорость на мокрой дороге,либо друг

за меня сказали...
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

P@P@

Стресс?Или я не знаю что это или постоянно в нем нахожусь.Последнее время стал замечать что все идет какими то полосами,сегмантами,частями...могу несколько дней быть как скала,не шатнешь,не разозлишь,не обидишь,а бывает из-за пустяка взрыв.Как спасаюсь?Да,как кто то говорил,скорость очень помогает,особенно ночью по городу,и под хорошую музыку,кружка пива с лучшим другом в гараже(бар не катит именно из-за толпы) или рыбалка на каком нибудь глухом белорусском озере в одиночестве.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru